柴湾 最新香港二手房搜寻结果

共有 135 个放售楼盘
已选择地区: 柴湾
柴湾 金源洋楼 | C座 低层

建筑面积: 357 尺 @8,067 元
实用面积: 240 尺 @12,000 元
富强地产有限公司
售 $288 万元
2 房
私人屋苑
4 小时前 刊登
柴湾 乐翠台 | 2座 低层

建筑面积: 802 尺 @6,608 元
实用面积: 700 尺 @7,571 元
宏利地产
售 $530 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
新世界
1 日前 刊登
柴湾 乐翠台 | 2座 低层

建筑面积: 802 尺 @6,608 元
恒丰地产-新翠分行
售 $530 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
新世界
望开扬景
望市景
雅致装修
3 日前 刊登
柴湾 乐翠台 | 2座 低层

建筑面积: 802 尺 @6,608 元
实用面积: 700 尺 @7,571 元
安居置业(工商铺)
售 $530 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
向南
居屋
新世界
望山景
望开扬景
望市景
柴湾 乐翠台 | 2座 低层 H室

建筑面积: 802 尺 @6,608 元
实用面积: 697 尺 @7,604 元
金富地产
售 $530 万元
已补地价 / 自由市场
3 房
居屋
新世界
柴湾 湾景园 | 中层

建筑面积: 614 尺 @10,228 元
实用面积: 450 尺 @13,956 元
安居置业工商铺柴湾1
售 $628 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
信和
望开扬景
雅致装修
柴湾 高威阁 | 2座 中层 G室

建筑面积: 620 尺 @8,032 元
实用面积: 503 尺 @9,901 元
美怡置业有限公司
售 $498 万元
向东南
私人屋苑
长实
望山景
柴湾 新翠花园 | 2座 中层

建筑面积: 697 尺 @11,449 元
实用面积: 579 尺 @13,782 元
南联物业
售 $798 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
柴湾 富安阁 | 中层

建筑面积: 388 尺 @9,742 元
实用面积: 322 尺 @11,739 元
宏利地产
售 $378 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
雅致装修
柴湾 永利中心 | B座 低层

建筑面积: 368 尺 @9,728 元
实用面积: 260 尺 @13,769 元
宏利地产
售 $358 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
1 日前 刊登
柴湾 蝶翠苑 | 高层

实用面积: 284 尺 @8,803 元
宏利地产
售 $250 万元
未补地价
1 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
雅致装修
柴湾 茵翠苑 | A座 高层 6室

建筑面积: 676 尺 @5,030 元
实用面积: 564 尺 @6,028 元
宏利地产
售 $340 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
1 日前 刊登
柴湾 乐翠台 | 2座 中层

建筑面积: 679 尺 @7,187 元
实用面积: 593 尺 @8,229 元
恒丰地产-高威分行
售 $488 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
新世界
望山景
望开扬景
1 日前 刊登
柴湾 乐轩台 | 2座 高层

建筑面积: 692 尺 @9,220 元
实用面积: 564 尺 @11,312 元
金富地产
售 $638 万元
已补地价 / 自由市场
3 房
居屋
1 日前 刊登
柴湾 满华楼 | 高层

实用面积: 316 尺 @8,165 元
恒丰地产-新翠分行
售 $258 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22