洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,671 个放售楼盘
油麻地 顺安大厦 | 高层 D室

实用面积: 320 尺 @11,875 元
广信地产顾问有限公司
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
单幢式大厦
旺角 长兴大厦 | 中层 T室

实用面积: 210 尺 @10,381 元
广信地产顾问有限公司
售 $218 万元
1 房 , 1 浴室
向东
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
长沙湾 家壹 | 低层 H室

实用面积: 226 尺 @17,611 元
美联物业代理有限公司
售 $398 万元
私人屋苑
单幢式大厦
洋楼
恒基
上水 蔚翠花园 | 3座 低层 A室

建筑面积: 826 尺 @7,143 元
实用面积: 716 尺 @8,240 元
诚忠物业
售 $590 万元
3 房 , 2 浴室
洋楼
新鸿基
西营盘 怡景花园 | 2座 高层

建筑面积: 529 尺 @13,006 元
实用面积: 417 尺 @16,499 元
集成物业
售 $688 万元
2 房 , 1 浴室
长沙湾 新明阁 | 低层 E室

建筑面积: 311 尺 @8,939 元
港威置业
售 $278 万元
2 房 , 1 浴室
向东
洋楼
望开扬景
雅致装修
旺角 鸿祥大厦 | 低层

建筑面积: 533 尺 @7,505 元
实用面积: 362 尺 @11,050 元
广信地产顾问有限公司
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
深水埗 置荣阁 | 中层

建筑面积: 282 尺 @9,220 元
实用面积: 184 尺 @14,130 元
海峯物业
售 $260 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
单幢式大厦
深水埗 恒顺大楼 | 中层 A室

实用面积: 400 尺 @8,575 元
家旺物业
售 $343 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
雅致装修
上环 南北行大厦 | 中层 B室

实用面积: 923 尺 @12,459 元
万桥地产有限公司
售 $1,150 万元
2 房 , 3 浴室
洋楼
豪华装修
土瓜湾 傲云峰 | 第五座 中层

建筑面积: 715 尺 @12,587 元
实用面积: 539 尺 @16,698 元
金国置业
售 $900 万元
2 房 , 1 浴室
太子 钜成大楼 | 低层

实用面积: 352 尺 @15,057 元
三月地产
售 $530 万元
3 房 , 2 浴室
深水埗 置荣阁 | 中层 A室

建筑面积: 372 尺 @8,280 元
实用面积: 245 尺 @12,571 元
海峯物业
售 $308 万元
向西南
洋楼
深水埗 海峯 | 海峰 中层 E室

建筑面积: 412 尺 @12,087 元
实用面积: 306 尺 @16,275 元
海峯物业
售 $498 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
私人屋苑
信和
望开扬景
望市景
雅致装修
土瓜湾 瑧尚 | 高层 A8室

实用面积: 283 尺 @19,011 元
海峯物业
售 $538 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22