新荣大楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 6 个放售楼盘
已选择地区: 深水埗

新荣大楼 屋苑

新荣大楼位于福荣街27号,提供90个单位。

查看 新荣大楼 屋苑成交价、图则等资料

建筑面积: 433 尺 @7,044 元
实用面积: 361 尺 @8,449 元
九龙地产代理有限公司
售 $305 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望市景
基本装修
近地铁站
优质校网
3 日前 刊登
深水埗 新荣大楼 | 低层 C室

实用面积: 370 尺 @8,514 元
家旺物业
售 $315 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修

实用面积: 370 尺 @8,514 元
高盛地产
售 $315 万元
洋楼
单幢式大厦

建筑面积: 562 尺 @5,427 元
实用面积: 370 尺 @8,243 元
骏辉地产投资有限公司
售 $305 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦

实用面积: 370 尺 @8,324 元
九龙地产代理有限公司
售 $308 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望市景
雅致装修
近地铁站
优质校网

实用面积: 337 尺 @8,101 元
九龙地产代理有限公司
售 $273 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11