跑马地 最新香港二手房搜寻结果

共有 114 个放售楼盘
已选择地区: 跑马地
18 小时前 刊登
跑马地 诚和阁 | 低层

实用面积: 640 尺 @19,531 元
香港置业
售 $1,250 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
18 小时前 刊登
跑马地 山光苑 | 高层

实用面积: 682 尺 @19,472 元
香港置业
售 $1,328 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
望山景
连平台
2 日前 刊登
跑马地 比华利山 | H座 中层 H1室

建筑面积: 1,712 尺 @20,911 元
实用面积: 1,386 尺 @25,830 元
森森物业
售 $3,580 万元
4 房 , 2 浴室
跑马地 乐翠台 | A座 高层

建筑面积: 1,313 尺 @22,468 元
实用面积: 1,129 尺 @26,129 元
新家居物业
售 $2,950 万元
跑马地 壹銮 | 中层

实用面积: 534 尺 @25,281 元
香港置业
售 $1,350 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
永光
连平台
跑马地 金鞍大厦 | 低层

实用面积: 970 尺 @30,103 元
香港置业
售 $2,920 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
跑马地 泰苑 | 高层

实用面积: 758 尺 @15,567 元
香港置业
售 $1,180 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
连天台
跑马地 乐翠台 | A座 高层 3室

建筑面积: 1,313 尺 @22,468 元
实用面积: 1,129 尺 @26,129 元
利嘉阁
售 $2,950 万元
3 房
私人屋苑
望开扬景

建筑面积: 1,302 尺 @12,903 元
实用面积: 1,038 尺 @16,185 元
利嘉阁
售 $1,680 万元
3 房
私人屋苑
跑马地 山景阁 | 中层 A室

建筑面积: 720 尺 @12,056 元
实用面积: 478 尺 @18,159 元
超艺地产代理
售 $868 万元
2 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
单幢式大厦
连车位
跑马地 毓成大厦 | 高层 C室

建筑面积: 654 尺 @12,813 元
实用面积: 577 尺 @14,523 元
超艺地产代理
售 $838 万元
2 房
向东北
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
独家盘
17 小时前 刊登
跑马地 嘉兰阁 | 低层 B室

建筑面积: 970 尺 @13,381 元
实用面积: 799 尺 @16,245 元
新利田地产有限公司
售 $1,298 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
17 小时前 刊登
跑马地 山光苑 | 2座 低层

建筑面积: 709 尺 @13,653 元
实用面积: 615 尺 @15,740 元
新利田地产有限公司
售 $968 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
望山景
望泳池景
室内车位
19 小时前 刊登

建筑面积: 516 尺 @13,566 元
实用面积: 369 尺 @18,970 元
专业地产
售 $700 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
连天台
优质校网
2 日前 刊登

建筑面积: 567 尺 @13,757 元
实用面积: 454 尺 @17,181 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22