跑马地 最新香港二手房搜寻结果

共有 114 个放售楼盘
已选择地区: 跑马地
3 日前 刊登
跑马地 快活阁 | 低层

实用面积: 549 尺 @14,353 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $788 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
优质校网
3 日前 刊登
跑马地 金珊阁 | 高层

建筑面积: 712 尺 @10,225 元
实用面积: 457 尺 @15,930 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $728 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
优质校网
3 日前 刊登
跑马地 美华阁 | 中层

建筑面积: 719 尺 @10,223 元
实用面积: 479 尺 @15,344 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $735 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
优质校网
3 日前 刊登
跑马地 鹏丽阁 | 高层

建筑面积: 704 尺 @12,330 元
实用面积: 502 尺 @17,291 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $868 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
近大型商场
优质校网
望开扬景
望山景
3 日前 刊登

建筑面积: 338 尺 @10,000 元
实用面积: 203 尺 @16,650 元
卓宁地产有限公司
售 $338 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
4 日前 刊登
跑马地 南荣大厦 | 中层 B室

建筑面积: 550 尺 @9,818 元
实用面积: 353 尺 @15,297 元
金煌地产
售 $540 万元
1 房 , 1 浴室
向南
洋楼
雅致装修
跑马地 滙翠台 | 1座 低层

建筑面积: 784 尺 @13,776 元
实用面积: 532 尺 @20,301 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $1,080 万元
3 房 , 1 浴室
跑马地 嘉兰阁 | 中层

建筑面积: 970 尺 @14,619 元
实用面积: 799 尺 @17,747 元
佳构物业代理有限公司
售 $1,418 万元
2 房 , 2 浴室
单幢式大厦
室内车位
雅致装修

实用面积: 495 尺 @7,838 元
卓宁地产有限公司
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
唐楼
跑马地 壹銮 | 中层 B室

实用面积: 355 尺 @22,254 元
丰登地产有限公司
售 $790 万元
1 房 , 1 浴室
跑马地 愉安楼 | 中层 A室

建筑面积: 850 尺 @9,647 元
实用面积: 581 尺 @14,114 元
金煌地产
售 $820 万元
3 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
雅致装修
跑马地 玫瑰新邨 | A座 高层 2室

实用面积: 2,471 尺 @27,924 元
怡嘉地产
售 $6,900 万元
4 房 , 3 浴室
跑马地 乐翠台 | B座 地下

建筑面积: 1,313 尺 @18,126 元
实用面积: 1,048 尺 @22,710 元
怡嘉地产
售 $2,380 万元
3 房 , 2 浴室
跑马地 金翠楼 | 中层 C室

建筑面积: 450 尺 @10,622 元
实用面积: 339 尺 @14,100 元
金煌地产
售 $478 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
跑马地 乐天峯 | 高层 B室

建筑面积: 1,650 尺 @26,545 元
实用面积: 1,280 尺 @34,219 元
中原地产代理限公司
售 $4,380 万元
3 房
私人屋苑
合和
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22