跑马地 最新香港二手房搜寻结果

共有 114 个放售楼盘
已选择地区: 跑马地
跑马地 嘉逸轩 | 低层

建筑面积: 751 尺 @13,316 元
实用面积: 534 尺 @18,727 元
金煌地产
售 $1,000 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
跑马地 骏愉居 | 中层

建筑面积: 438 尺 @14,384 元
实用面积: 294 尺 @21,429 元
金煌地产
售 $630 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修

实用面积: 768 尺 @16,667 元
金煌地产
售 $1,280 万元
3 房
私人屋苑
豪华装修
跑马地 嘉逸轩 | 中层

建筑面积: 729 尺 @12,757 元
实用面积: 521 尺 @17,850 元
金煌地产
售 $930 万元
2 房
私人屋苑
雅致装修
跑马地 豪轩 | 高层

建筑面积: 643 尺 @10,886 元
实用面积: 370 尺 @18,919 元
卓宁地产有限公司
售 $700 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
跑马地 比华利山 | E座 高层 E2室

建筑面积: 1,354 尺 @22,009 元
实用面积: 1,057 尺 @28,193 元
北京物业顾问行
售 $2,980 万元
3 房 , 2 浴室
有会所

建筑面积: 850 尺 @14,118 元
实用面积: 700 尺 @17,143 元
专业地产
售 $1,200 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
有露台
优质校网
跑马地 愉升阁 | 高层 B室

建筑面积: 375 尺 @13,333 元
实用面积: 256 尺 @19,531 元
香港置业
售 $500 万元
1 浴室
向东南
私人屋苑
望山景
基本装修
VR
跑马地 乐翠台 | A座 高层

建筑面积: 1,313 尺 @22,468 元
实用面积: 1,129 尺 @26,129 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $2,950 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望山景
望园景
望开扬景
跑马地 汇文楼 | 低层

建筑面积: 1,094 尺 @13,254 元
实用面积: 952 尺 @15,231 元
金煌地产
售 $1,450 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
基本装修
室内车位
跑马地 聚安阁 | 低层

建筑面积: 1,050 尺 @12,190 元
实用面积: 730 尺 @17,534 元
金煌地产
售 $1,280 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
跑马地 金翠楼 | 低层

建筑面积: 450 尺 @10,622 元
实用面积: 339 尺 @14,100 元
金煌地产
售 $478 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
跑马地 嘉乐居 | 低层

建筑面积: 648 尺 @11,574 元
实用面积: 449 尺 @16,704 元
金煌地产
售 $750 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
基本装修
跑马地 愉升阁 | 高层

建筑面积: 375 尺 @13,333 元
实用面积: 256 尺 @19,531 元
Mori Mori Property
售 $500 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望开扬景
望山景
连平台
跑马地 乐翠台 | A座 高层 3室

建筑面积: 1,313 尺 @22,468 元
实用面积: 1,129 尺 @26,129 元
得力地产有限公司
售 $2,950 万元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22