跑马地 最新香港二手房搜寻结果

共有 114 个放售楼盘
已选择地区: 跑马地
跑马地 乐翠台 | A座 高层 3室

建筑面积: 1,313 尺 @22,468 元
实用面积: 1,129 尺 @26,129 元
得力地产有限公司
售 $2,950 万元
私人屋苑
望山景
望园景
望开扬景
雅致装修
连天台
跑马地 诚和阁 | 1座 低层 C室

建筑面积: 744 尺 @16,801 元
实用面积: 640 尺 @19,531 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $1,250 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
室内车位
连套房
有会所
优质校网

建筑面积: 1,200 尺 @18,333 元
实用面积: 970 尺 @22,680 元
世纪21地产白石角
售 $2,200 万元
2 房 , 3 浴室
向西
私人屋苑
跑马地 南荣大厦 | 高层 C室

建筑面积: 465 尺 @9,892 元
实用面积: 308 尺 @14,935 元
尚置物业有限公司
售 $460 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑

建筑面积: 478 尺 @13,598 元
实用面积: 410 尺 @15,854 元
90物业顾问有限公司
售 $650 万元
私人屋苑
单幢式大厦
跑马地 山村阁 | A座 中层

建筑面积: 884 尺 @10,498 元
实用面积: 834 尺 @11,127 元
专业地产
售 $928 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
跑马地 山光楼 | 低层 ST-32室

建筑面积: 1,200 尺 @9,833 元
实用面积: 960 尺 @12,292 元
超艺地产代理
售 $1,180 万元
3 房
向西南
私人屋苑
露天车位
独家盘
跑马地 东山台18号 | 高层 A室

实用面积: 1,437 尺 @20,738 元
诺华策略
售 $2,980 万元
单幢式大厦
望开扬景
望市景
望海景
豪华装修
连天台
跑马地 升平街6-8号 | 6号前座 中层

实用面积: 495 尺 @7,838 元
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
跑马地 乐翠台 | A座 中层

建筑面积: 1,313 尺 @18,964 元
实用面积: 1,129 尺 @22,055 元
城市房产公平协会
售 $2,490 万元
私人屋苑
洋楼
跑马地 纪云峰 | 中层

建筑面积: 1,885 尺 @20,424 元
实用面积: 1,451 尺 @26,533 元
柏宁地产
售 $3,850 万元
3 房 , 3 浴室
跑马地 比华利山 | C座 高层

建筑面积: 1,742 尺 @22,847 元
实用面积: 1,417 尺 @28,088 元
柏宁地产
售 $3,980 万元
3 房 , 3 浴室
连套房
跑马地 滙翠台 | 2座 中层 A室

建筑面积: 887 尺 @12,965 元
实用面积: 643 尺 @17,885 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $1,150 万元
3 房 , 2 浴室
望开扬景
跑马地 云地利道22A | 3/F 低层

实用面积: 436 尺 @13,739 元
售 $599 万元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
唐楼
雅致装修
跑马地 愉丰楼 | A室 高层

建筑面积: 950 尺 @11,579 元
实用面积: 722 尺 @15,235 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $1,100 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
优质校网
望开扬景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22