名仕花园 最新香港二手房搜寻结果

共有 1 个放售楼盘
已选择地区: 跑马地

名仕花园 屋苑

名仕花园位于聚文街3号,提供150个单位。

查看 名仕花园 屋苑成交价、图则等资料

建筑面积: 788 尺 @11,396 元
实用面积: 596 尺 @15,067 元
小村置业有限公司
售 $898 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22