跑马地 最新香港二手房搜寻结果

共有 116 个放售楼盘
已选择地区: 跑马地
跑马地 比华利山 | C座 高层

建筑面积: 1,742 尺 @22,847 元
实用面积: 1,417 尺 @28,088 元
柏宁地产
售 $3,980 万元
3 房 , 3 浴室
连套房
跑马地 滙翠台 | 2座 中层 A室

建筑面积: 887 尺 @12,965 元
实用面积: 643 尺 @17,885 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $1,150 万元
3 房 , 2 浴室
望开扬景
跑马地 云地利道22A | 3/F 低层

实用面积: 436 尺 @13,739 元
售 $599 万元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
唐楼
雅致装修
跑马地 愉丰楼 | A室 高层

建筑面积: 950 尺 @11,579 元
实用面积: 722 尺 @15,235 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $1,100 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
优质校网
望开扬景
跑马地 力生轩 | 中层 D室

建筑面积: 535 尺 @14,206 元
实用面积: 354 尺 @21,469 元
中美置业
售 $760 万元
2 房 , 1 浴室
向东
洋楼
望山景
近大型商场
优质校网
雅致装修
跑马地 黄泥涌道 | 145

实用面积: 4,782 尺 @31,368 元
金联8地产
售 $1.5 亿元
近大型商场

建筑面积: 788 尺 @11,396 元
实用面积: 596 尺 @15,067 元
小村置业有限公司
售 $898 万元
3 房 , 2 浴室
跑马地 嘉美阁 | 中层

建筑面积: 988 尺 @14,170 元
实用面积: 879 尺 @15,927 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $1,400 万元
3 房
有工人房
跑马地 山光苑 | 2座 中层

建筑面积: 717 尺 @13,501 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $968 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
室内车位
优质校网
跑马地 乐陶苑 | D座 高层 13室

建筑面积: 1,211 尺 @21,453 元
实用面积: 1,103 尺 @23,554 元
卓丰地产代理有限公司
售 $2,598 万元
3 房 , 3 浴室
优质校网
跑马地 愉苑 | 中层 ST-NO. 10室

建筑面积: 1,150 尺 @14,087 元
实用面积: 926 尺 @17,495 元
怡嘉地产
售 $1,620 万元
2 房 , 2 浴室
跑马地 箕琏阁 | 全层

实用面积: 1,131 尺 @17,595 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $1,990 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景

实用面积: 920 尺 @11,739 元
银置地产有限公司
售 $1,080 万元 +
4 房 , 1 浴室
洋楼
望园景
望开扬景
望市景
跑马地 毓秀大厦 | 高层 B室

建筑面积: 780 尺 @15,385 元
实用面积: 595 尺 @20,168 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,200 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
跑马地 山村道28-30号 | 6(30) 高层

实用面积: 811 尺 @18,496 元
世纪21星铸(尖沙咀)有限公司
售 $1,500 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22