跑马地 最新香港二手房搜寻结果

共有 116 个放售楼盘
已选择地区: 跑马地
跑马地 嘉乐居 | 低层

建筑面积: 426 尺 @10,563 元
实用面积: 284 尺 @15,845 元
栢景地产
售 $450 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
跑马地 愉宝大厦 | 中层 C室

建筑面积: 574 尺 @12,456 元
实用面积: 473 尺 @15,116 元
利嘉阁地产有限公司
售 $715 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望楼景
基本装修
VR

建筑面积: 530 尺 @9,057 元
实用面积: 379 尺 @12,665 元
卓宁地产有限公司
售 $480 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦

建筑面积: 850 尺 @15,059 元
实用面积: 725 尺 @17,655 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $1,280 万元
1 房
跑马地 雅仕阁 | 中层

建筑面积: 1,250 尺 @13,600 元
实用面积: 896 尺 @18,973 元
金煌地产
售 $1,700 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修
室内车位
跑马地 雅致苑 | 高层

建筑面积: 669 尺 @10,359 元
实用面积: 358 尺 @19,358 元
金煌地产
售 $693 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
基本装修
跑马地 山景阁 | 中层

建筑面积: 720 尺 @11,944 元
实用面积: 478 尺 @17,992 元
金煌地产
售 $860 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
露天车位
跑马地 玫瑰新邨 | C座 低层

建筑面积: 2,300 尺 @19,043 元
实用面积: 2,090 尺 @20,957 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $4,380 万元
4 房 , 3 浴室
跑马地 聚文楼 | 低层

建筑面积: 650 尺 @9,077 元
实用面积: 492 尺 @11,992 元
富恒物业(跑马地)
售 $590 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修
跑马地 聚文楼 | 低层 E室

建筑面积: 650 尺 @9,077 元
实用面积: 492 尺 @11,992 元
富恒物业(跑马地)
售 $590 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
跑马地 玫瑰新邨 | C座 低层

建筑面积: 2,300 尺 @19,565 元
实用面积: 2,090 尺 @21,531 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $4,500 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网

建筑面积: 338 尺 @9,467 元
实用面积: 203 尺 @15,764 元
金煌地产
售 $320 万元
私人屋苑
基本装修
跑马地 山村道37号 | No.37 高层

实用面积: 732 尺 @17,486 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,280 万元
2 房 , 3 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
雅致装修
跑马地 乐天峯 | 高层 A室

建筑面积: 1,650 尺 @24,727 元
实用面积: 1,281 尺 @31,850 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,080 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
合和
望开扬景
望海景
雅致装修
室内车位
跑马地 友谊大厦 | 中层 A室

建筑面积: 1,050 尺 @11,429 元
实用面积: 783 尺 @15,326 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,200 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望楼景
基本装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22