跑马地 最新香港二手房搜寻结果

共有 116 个放售楼盘
已选择地区: 跑马地
跑马地 山景阁 | 中层

建筑面积: 720 尺 @12,222 元
实用面积: 478 尺 @18,410 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $880 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
基本装修
跑马地 昌明大楼 | 中层 ST-57室

建筑面积: 470 尺 @9,106 元
实用面积: 372 尺 @11,505 元
卓宁地产有限公司
售 $428 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修

建筑面积: 850 尺 @14,118 元
实用面积: 700 尺 @17,143 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $1,200 万元
3 房 , 2 浴室
跑马地 金珊阁 | 高层 B室

建筑面积: 712 尺 @10,253 元
实用面积: 457 尺 @15,974 元
利嘉阁地产有限公司
售 $730 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望楼景
基本装修

实用面积: 953 尺 @15,740 元
怡嘉地产
售 $1,500 万元
2 房 , 2 浴室
跑马地 金翠楼 | 低层 C室

建筑面积: 450 尺 @10,622 元
实用面积: 339 尺 @14,100 元
银置地产有限公司
售 $478 万元
1 房 , 1 浴室
向南
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
跑马地 安卢 | 蟠龙道4-12号 8

建筑面积: 1,400 尺 @16,429 元
实用面积: 1,135 尺 @20,264 元
美联物业
售 $2,300 万元
3 房
私人屋苑

实用面积: 920 尺 @10,870 元
喜居物业 (旺角)
售 $1,000 万元
4 房 , 1 浴室
洋楼
跑马地 金翠楼 | 低层

建筑面积: 450 尺 @10,622 元
实用面积: 339 尺 @14,100 元
快乐房屋有限公司
售 $478 万元 +
1 房 , 1 浴室
向南
洋楼
望园景
望楼景
跑马地 金珊阁 | 高层

建筑面积: 712 尺 @10,955 元
实用面积: 457 尺 @17,068 元
金煌地产
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
基本装修

建筑面积: 488 尺 @12,910 元
实用面积: 333 尺 @18,919 元
金煌地产
售 $630 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望市景
基本装修
跑马地 比华利山 | C座 高层 C1室

建筑面积: 1,755 尺 @22,678 元
实用面积: 1,426 尺 @27,910 元
一丰顾问有限公司
售 $3,980 万元
向北
私人屋苑
恒基
跑马地 比华利山 | A座 中层 A2室

建筑面积: 1,725 尺 @20,290 元
实用面积: 1,432 尺 @24,441 元
嘉峰地产代理有限公司
售 $3,500 万元
4 房
跑马地 宝德大厦 | 低层 D室

建筑面积: 1,100 尺 @8,073 元
实用面积: 841 尺 @10,559 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $888 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望楼景
望市景
优质校网
近大型商场
基本装修
跑马地 金鞍大厦 | 中层 A室

建筑面积: 1,200 尺 @16,667 元
实用面积: 970 尺 @20,619 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,000 万元
2 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22