新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 17,803 个放售楼盘
康城 领凯 | 第11座 高层 LA室

建筑面积: 961 尺 @8,325 元
实用面积: 730 尺 @10,959 元
美联物业代理有限公司
售 $800 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
康城 晋海II | 第5B座 高层 A室

实用面积: 532 尺 @14,474 元
美联物业代理有限公司
售 $770 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
有露台
有会所
近地铁站
近大型商场
大围 柏傲庄 | II 7A座 低层 D室

实用面积: 324 尺 @23,704 元
利嘉阁地产有限公司
售 $768 万元
1 房
私人屋苑
康城 Park Seasons | 第2座(2B) 中层 E室

实用面积: 324 尺 @17,284 元
美联物业代理有限公司
售 $560 万元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
大围 柏傲庄 | II 7A座 低层 D室

实用面积: 324 尺 @24,321 元
利嘉阁地产有限公司
售 $788 万元
1 房
私人屋苑
康城 Seasons Place | 3A座 高层 E室

实用面积: 323 尺 @17,028 元
美联物业代理有限公司
售 $550 万元
1 房 , 1 浴室
独家盘
康城 海茵庄园 | 2座 高层 C1室

实用面积: 245 尺 @15,837 元
美联物业代理有限公司
售 $388 万元
开放式间隔 , 1 浴室
近大型商场
将军澳 将军澳广场 | 3A座 高层 G室

建筑面积: 727 尺 @12,380 元
实用面积: 538 尺 @16,729 元
美联物业代理有限公司
售 $900 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
望开扬景
雅致装修
有会所
近地铁站
近大型商场
荃湾 海湾花园 | 4座 高层 C室

建筑面积: 600 尺 @9,500 元
实用面积: 474 尺 @12,025 元
美联物业
售 $570 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
信和
望海景
荃湾 环宇海湾 | 第3座 高层 A室

实用面积: 566 尺 @17,314 元
美联物业
售 $980 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
将军澳 将军澳中心 | 第一期 9座 低层 G室

建筑面积: 581 尺 @11,842 元
实用面积: 438 尺 @15,708 元
利嘉阁地产有限公司
售 $688 万元
2 房 , 1 浴室
有会所
康城 领凯 | 第9座 高层 RC室

实用面积: 1,002 尺 @11,976 元
美联物业代理有限公司
售 $1,200 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
豪华装修
另有无沐浴的厕所
VR
马鞍山 新港城 | 4期 J座 高层 1室

建筑面积: 697 尺 @11,263 元
实用面积: 519 尺 @15,125 元
利嘉阁地产有限公司
售 $785 万元
3 房
私人屋苑
恒基
将军澳 君傲湾 | 3座 低层 J室

建筑面积: 823 尺 @11,543 元
实用面积: 618 尺 @15,372 元
美联物业代理有限公司
售 $950 万元
3 房
向东北
私人屋苑
新世界
康城 LP10 | 第2A座 低层 C室

实用面积: 1,002 尺 @19,461 元
港地物业代理有限公司
售 $1,950 万元
4 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11