新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 17,737 个放售楼盘
将军澳 君傲湾 | 3座 低层 J室

建筑面积: 823 尺 @11,543 元
实用面积: 618 尺 @15,372 元
美联物业代理有限公司
售 $950 万元
3 房
向东北
私人屋苑
新世界
康城 LP10 | 第2A座 低层 C室

实用面积: 1,002 尺 @19,461 元
港地物业代理有限公司
售 $1,950 万元
4 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
雅致装修
望海景
独家盘
大埔 村屋 | 地下

建筑面积: 700 尺 @5,257 元
祥运地产有限公司
售 $368 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
单幢式大厦
大埔 天钻 | 19座 中层 C室

实用面积: 584 尺 @12,808 元
美联物业代理有限公司
售 $748 万元
3 房
私人屋苑
中国海外
粉岭 粉岭名都 | 雅碧阁 (1座) 低层

建筑面积: 533 尺 @7,242 元
实用面积: 399 尺 @9,674 元
美联物业
售 $386 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
上水 翠丽花园 | 5座 高层 F室

建筑面积: 484 尺 @7,190 元
实用面积: 427 尺 @8,150 元
美联物业
售 $348 万元
已补地价 / 自由市场
2 房
向西南
居屋
望开扬景
粉岭 粉岭名都 | 雅碧阁 (1座) 低层

建筑面积: 533 尺 @8,630 元
实用面积: 399 尺 @11,529 元
世纪21奇丰粉中分行
售 $460 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
望楼景
雅致装修
独家盘
康城 Sea To Sky | 第2座 低层 D室

实用面积: 711 尺 @15,865 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,128 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
长实
望海景
独家盘
大围 柏傲庄 | II 7A座 中层 D室

实用面积: 324 尺 @23,148 元
美联物业
售 $750 万元
1 房
私人屋苑
望园景
望开扬景
白石角 逸珑湾8 | 3B座 低层 B室

实用面积: 698 尺 @14,327 元
美联物业
售 $1,000 万元
3 房
向东南
私人屋苑
信和
雅致装修
望园景
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第2B座 中层 D室

建筑面积: 832 尺 @15,144 元
实用面积: 648 尺 @19,444 元
美联物业代理有限公司
售 $1,260 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
基本装修
有露台
望开扬景
元朗 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 650 尺 @6,615 元
售 $430 万元
3 房 , 1 浴室
业主盘
村屋
基本装修
独家盘
沙田 康林苑 | 山林阁 低层

建筑面积: 712 尺 @6,742 元
实用面积: 554 尺 @8,664 元
万方地产代理有限公司
售 $480 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
望园景
豪华装修
近大型商场
优质校网
葵涌 华景山庄 | 20座 中层

建筑面积: 743 尺 @7,604 元
实用面积: 637 尺 @8,870 元
景峰物业
售 $565 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
大埔 鹿茵山庄 | 鹿怡居 2座 高层

建筑面积: 1,376 尺 @9,593 元
中原地产代理限公司
售 $1,320 万元
3 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望海景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11