新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 17,758 个放售楼盘
葵涌 华景山庄 | 8座 低层 A室

建筑面积: 1,498 尺 @6,876 元
实用面积: 1,031 尺 @9,990 元
美联物业代理有限公司
售 $1,030 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望园景
望泳池景
雅致装修
屯门(青山公路) 琨仑 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,452 尺 @9,788 元
利嘉阁地产
售 $2,400 万元 +
3 房 , 4 浴室
私人屋苑
华懋
豪华装修
室内车位
连花园
有露台
连天台
荃湾 荃景花园 | 10座 低层 B室

建筑面积: 511 尺
实用面积: 431 尺
卓联置业
价格面议
私人屋苑
新鸿基
大埔 鹿茵山庄 | 鹿茵径(独立屋) 独立屋21 全幢

建筑面积: 3,361 尺 @22,315 元
实用面积: 2,908 尺 @25,791 元
美联物业代理有限公司
售 $7,500 万元
4 房
私人屋苑
长实
调景岭 城中駅 | 2期 6座 高层 C室

建筑面积: 674 尺 @12,611 元
实用面积: 503 尺 @16,899 元
美联物业
售 $850 万元
2 房
向南
私人屋苑
沙田 好运中心 | D2座 ( 桂林阁 ) 高层

建筑面积: 440 尺 @11,091 元
实用面积: 348 尺 @14,023 元
中联物业代理有限公司
售 $488 万元
2 房 , 1 浴室
独家盘
白石角 云滙 | 第二期 10座 中层

实用面积: 506 尺 @15,415 元
世纪21地产白石角
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
有露台
元朗 朗天峰 | 第2座 中层 H室

实用面积: 291 尺 @15,052 元
利嘉阁
售 $438 万元
1 房
私人屋苑
嘉里建设
白石角 朗涛 | 9A座 低层 C室

实用面积: 775 尺 @11,742 元
中原地产代理有限公司
售 $910 万元
2 房
私人屋苑
鹰君
望园景
有露台
连套房
有会所
VR
元朗 世宙 | 第3座 中层 E室

实用面积: 430 尺 @15,535 元
利嘉阁
售 $668 万元
2 房
向东北
私人屋苑
长实
元朗 映御 | 1座 高层 H室

实用面积: 374 尺 @14,171 元
利嘉阁
售 $530 万元
1 房
向北
私人屋苑
新鸿基
清水湾 下洋村 | 下洋

实用面积: 2,100 尺 @11,429 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,400 万元
5+ 房
私人屋苑
大围 名城 | 2期(盛荟) 5座 高层 NB室

建筑面积: 1,102 尺 @12,432 元
实用面积: 842 尺 @16,271 元
美联物业
售 $1,370 万元
3 房
私人屋苑
长实
上水 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @4,929 元
德承地产
售 $345 万元
2 房
村屋
太和 太湖花园 | 第二期 18座 高层

建筑面积: 880 尺 @9,432 元
实用面积: 679 尺 @12,224 元
世纪21宇田地产
售 $830 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11