新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 19,022 个放售楼盘

建筑面积: 852 尺 @2,641 元
莱斯物业(豪力中心)
售 $225 万元
工商大厦
独立洗手间
宝琳 新都城 | 1期 第一期 6座 中层 C室

建筑面积: 505 尺 @12,238 元
实用面积: 364 尺 @16,978 元
美联物业代理有限公司
售 $618 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望山景

利嘉阁地产有限公司
售 $135 万元
住宅车位
佳明
独家盘
屯门 时代广场 | C座 高层

建筑面积: 452 尺 @9,735 元
实用面积: 346 尺 @12,717 元
金辉地产公司
售 $440 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
望市景
洪水桥 菁雅居 | 9座 中层 C室

建筑面积: 874 尺 @6,751 元
实用面积: 763 尺 @7,733 元
美联物业
售 $590 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望园景
雅致装修
室内车位
洪水桥 丹桂轩 | 8座 中层 A室

建筑面积: 642 尺 @6,231 元
实用面积: 483 尺 @8,282 元
美联物业
售 $400 万元
2 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
望园景
望开扬景
雅致装修
元朗 柏珑 | I 6座 高层 B2室

实用面积: 547 尺 @17,550 元
利嘉阁地产有限公司
售 $960 万元
2 房
向西南
私人屋苑
信和
沙田 博康邨 | 7座 (博泰楼) 低层

实用面积: 381 尺 @10,446 元
世纪21创建地产代理
售 $398 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
公屋
望开扬景
雅致装修
调景岭 都会駅 | 1期 1座 低层 H室

建筑面积: 1,219 尺 @11,403 元
实用面积: 888 尺 @15,653 元
美联物业代理有限公司
售 $1,390 万元
4 房 , 3 浴室
向东
私人屋苑
长实
低水
将军澳 Capri | 2座 低层 B室

实用面积: 829 尺 @18,577 元
中原地产
售 $1,540 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
会德丰
基本装修
望园景
马鞍山 富宝花园 | 7座 低层

建筑面积: 691 尺 @7,641 元
实用面积: 592 尺 @8,919 元
马鞍山地产代理
售 $528 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
屯门 恒福花园 | 1座 高层

建筑面积: 743 尺 @6,999 元
置安居物业
售 $520 万元
3 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望开扬景
望海景
近大型商场
优质校网
粉岭 花都广场 | 5座 低层

建筑面积: 707 尺 @8,034 元
实用面积: 526 尺 @10,798 元
信诚地产花都分行
售 $568 万元
3 房 , 1 浴室
屯门 万宝大厦 | 中层

建筑面积: 380 尺 @7,368 元
实用面积: 269 尺 @10,409 元
金辉地产公司
售 $280 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
恒基
深井(荃湾) 叠翠苑 | 中层 A室

建筑面积: 1,028 尺 @8,268 元
实用面积: 663 尺 @12,821 元
香港置业
售 $850 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11