新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,715 个放售楼盘
大埔 康乐园 | 康乐西路 全幢

建筑面积: 1,420 尺 @8,451 元
实用面积: 1,037 尺 @11,572 元
中原地产
售 $1,200 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望楼景
望园景
室内车位
沙田 新城市广场 | 3期 红棉阁 (5座) 中层

建筑面积: 753 尺 @12,058 元
实用面积: 640 尺 @14,188 元
万方地产代理有限公司
售 $908 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
坑口 蔚蓝湾畔 | 2座 高层 A室

建筑面积: 995 尺 @13,568 元
实用面积: 742 尺 @18,194 元
美联物业代理有限公司
售 $1,350 万元
3 房
私人屋苑
信和
马鞍山 荟朗 | 1座 低层

实用面积: 244 尺 @15,574 元
万方地产代理有限公司
售 $380 万元
开放式间隔 , 1 浴室
望泳池景
元朗 Grand YOHO | 第二期 3座 高层 A室

实用面积: 539 尺 @15,603 元
美联物业
售 $841 万元
2 房 , 1 浴室
豪华装修
调景岭 维景湾畔 | 1座 高层

建筑面积: 898 尺 @12,806 元
实用面积: 672 尺 @17,113 元
美联物业
售 $1,150 万元
3 房
向东南
私人屋苑
太古
望开扬景
望海景
雅致装修
元朗 尚豪庭 | 楼宇 第3座 中层 B室

建筑面积: 560 尺 @10,714 元
实用面积: 442 尺 @13,575 元
利嘉阁地产有限公司
售 $600 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景

建筑面积: 4,599 尺 @1,740 元
景升(工商铺)代理
售 $800 万元
工商大厦
望开扬景
基本装修

建筑面积: 7,300 尺 @1,918 元
景升(工商铺)代理
售 $1,400 万元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 7,739 尺 @4,999 元
景升(工商铺)代理
售 $3,869 万元
工商大厦
望海景
雅致装修

建筑面积: 915 尺 @2,842 元
景升(工商铺)代理
售 $260 万元
工商大厦
雅致装修
马鞍山 富宝花园 | 2座 中层

建筑面积: 691 尺 @5,904 元
实用面积: 592 尺 @6,892 元
万方地产代理有限公司
售 $408 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
大围 嘉田苑 | 嘉怡阁 (E座) 高层

建筑面积: 605 尺 @8,231 元
实用面积: 493 尺 @10,101 元
富裕地产沙田有限公司
售 $498 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修

富裕地产沙田有限公司
售 $95 万元
住宅车位
华懋
独家盘
沙田 嘉御山 | 屋苑 2 座 低层

建筑面积: 3,426 尺 @11,967 元
实用面积: 2,580 尺 @15,891 元
中原地产
售 $4,100 万元
4 房
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11