新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,709 个放售楼盘
马鞍山 嘉华星涛湾 | 1座 高层

建筑面积: 678 尺 @10,619 元
实用面积: 494 尺 @14,575 元
世纪21奇丰天宇海
售 $720 万元
2 房 , 1 浴室
大埔 宝湖花园 | E座 中层

建筑面积: 674 尺 @8,902 元
实用面积: 561 尺 @10,695 元
佳信地产代理公司
售 $600 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望园景
雅致装修
将军澳 天晋 | 海 5座 中层 B室

实用面积: 977 尺 @22,518 元
美联物业
售 $2,200 万元
4 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
大埔 黄鱼滩皇御湾 | 100 高层

建筑面积: 700 尺 @5,571 元
实用面积: 650 尺 @6,000 元
佳信地产代理公司
售 $390 万元
2 房 , 2 浴室
村屋
有露台
连天台
大埔 涤涛山 | 红林路1号〈独立屋〉

建筑面积: 3,240 尺 @8,086 元
实用面积: 2,216 尺 @11,823 元
美联物业
售 $2,620 万元
3 房
向南
私人屋苑
嘉里建设
大埔 浅月湾 | 1期 全幢

建筑面积: 3,698 尺 @7,247 元
实用面积: 2,328 尺 @11,512 元
美联物业
售 $2,680 万元
3 房
私人屋苑
恒基
康城 Sea To Sky | 第1座 中层 D室

实用面积: 702 尺 @17,379 元
美联物业
售 $1,220 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
将军澳 海翩滙 | 7座 高层 F室

实用面积: 529 尺 @16,635 元
美联物业
售 $880 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
沙田 沙田第一城 | 1期 7座 低层

建筑面积: 594 尺 @10,387 元
实用面积: 504 尺 @12,242 元
万方地产代理有限公司
售 $617 万元
3 房 , 1 浴室
大埔 康乐园 | 康乐西路 全幢

建筑面积: 1,420 尺 @8,451 元
实用面积: 1,037 尺 @11,572 元
中原地产
售 $1,200 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望楼景
望园景
室内车位
沙田 新城市广场 | 3期 红棉阁 (5座) 中层

建筑面积: 753 尺 @12,058 元
实用面积: 640 尺 @14,188 元
万方地产代理有限公司
售 $908 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
坑口 蔚蓝湾畔 | 2座 高层 A室

建筑面积: 995 尺 @13,568 元
实用面积: 742 尺 @18,194 元
美联物业代理有限公司
售 $1,350 万元
3 房
私人屋苑
信和
马鞍山 荟朗 | 1座 低层

实用面积: 244 尺 @15,574 元
万方地产代理有限公司
售 $380 万元
开放式间隔 , 1 浴室
望泳池景
元朗 Grand YOHO | 第二期 3座 高层 A室

实用面积: 539 尺 @15,603 元
美联物业
售 $841 万元
2 房 , 1 浴室
豪华装修
调景岭 维景湾畔 | 1座 高层

建筑面积: 898 尺 @12,806 元
实用面积: 672 尺 @17,113 元
美联物业
售 $1,150 万元
3 房
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11