新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,532 个放售楼盘
上水 村屋 | 全橦 中层

建筑面积: 700 尺 @6,971 元
实用面积: 630 尺 @7,746 元
家家乐地产
售 $488 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
村屋
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第3A座 低层

建筑面积: 1,195 尺 @14,142 元
实用面积: 933 尺 @18,114 元
中原地产
售 $1,690 万元
3 房
有会所
3 日前 刊登
大埔 大埔宝马山 | 9座 高层 B室

建筑面积: 1,195 尺 @9,607 元
实用面积: 942 尺 @12,187 元
中原地产代理限公司
售 $1,148 万元
3 房 , 2 浴室
VR
3 日前 刊登
将军澳 嘉悦 | 1座 中层 A室

实用面积: 798 尺 @16,291 元
中原地产代理有限公司
售 $1,300 万元
3 房 , 2 浴室
VR
3 日前 刊登
坑口 新宝城 | 1座 高层 C室

建筑面积: 527 尺 @11,537 元
实用面积: 377 尺 @16,127 元
美联物业
售 $608 万元
1 房
私人屋苑
恒基
望开扬景
豪华装修
3 日前 刊登
将军澳 SAVANNAH | 1座 中层 F室

实用面积: 709 尺 @15,938 元
中原地产代理有限公司
售 $1,130 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
沙田 富豪山峯 | 7座 低层 B室

实用面积: 1,623 尺 @16,783 元
中原地产代理限公司
售 $2,723.8 万元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
百利保
望开扬景
雅致装修
VR
3 日前 刊登
荃湾 荃威花园 | J座 中层 1室

建筑面积: 610 尺 @7,705 元
实用面积: 536 尺 @8,769 元
中原地产代理有限公司
售 $470 万元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
合和
望山景
雅致装修
VR
将军澳 将军澳广场 | 1座 高层 A室

建筑面积: 901 尺 @11,654 元
实用面积: 662 尺 @15,861 元
中原地产代理有限公司
售 $1,050 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
南丰
雅致装修
望开扬景
望河景
独家盘
将军澳 将军澳广场 | 3A座 高层 B室

建筑面积: 709 尺 @11,989 元
实用面积: 530 尺 @16,038 元
中原地产代理有限公司
售 $850 万元
3 房 , 1 浴室
独家盘
宝琳 新都城 | 1期 第一期 1座 高层 H室

建筑面积: 732 尺 @9,426 元
实用面积: 526 尺 @13,118 元
中原地产代理有限公司
售 $690 万元
3 房 , 2 浴室
独家盘
坑口 蔚蓝湾畔 | 2座 中层 B室

建筑面积: 1,029 尺 @12,439 元
实用面积: 763 尺 @16,776 元
中原地产代理有限公司
售 $1,280 万元
3 房 , 2 浴室
独家盘
3 日前 刊登
火炭 华翠园 | 第21座 中层 C室

建筑面积: 1,360 尺 @10,662 元
实用面积: 1,143 尺 @12,686 元
中原地产代理限公司
售 $1,450 万元
3 房 , 2 浴室
望园景
3 日前 刊登
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 1期 第5座(5B) 低层

实用面积: 183 尺 @14,699 元
晋诚地产
售 $269 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
有会所
连平台
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1A) 低层 B室

实用面积: 417 尺 @13,861 元
晋诚地产
售 $578 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11