新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,403 个放售楼盘
3 日前 刊登
青衣 盈翠半岛 | 11座 中层 G室

建筑面积: 665 尺 @14,286 元
实用面积: 533 尺 @17,824 元
中原地产
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
雅致装修
3 日前 刊登
火炭 穗禾苑 | 庆宏阁(BLOCK D) 中层

建筑面积: 537 尺 @7,225 元
实用面积: 472 尺 @8,220 元
鸿隽地产代理有限公司
售 $388 万元
已补地价 / 自由市场
居屋
基本装修
独家盘
3 日前 刊登
沙田 碧涛花园 | 百利阁 中层 F室

建筑面积: 953 尺 @7,534 元
实用面积: 646 尺 @11,115 元
中原地产
售 $718 万元 +
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
华懋
基本装修
VR
3 日前 刊登
将军澳 君傲湾 | 1座 高层 J室

建筑面积: 823 尺 @13,609 元
实用面积: 619 尺 @18,094 元
美联物业代理有限公司
售 $1,120 万元
3 房
向东
私人屋苑
新世界
3 日前 刊登
元朗 峻峦 | 2C(PARK YOHO Milano) 35B座 中层 D室

实用面积: 504 尺 @11,111 元
美联物业
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
雅致装修
3 日前 刊登
康城 LP6 | 3座 高层 A室

实用面积: 463 尺 @15,119 元
中原地产
售 $700 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
南丰
雅致装修
VR
3 日前 刊登
康城 晋海 | 第2B座 高层 B室

实用面积: 787 尺 @17,789 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,400 万元
3 房
向北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
基本装修
3 日前 刊登
屯门 珑门 | 第二期 第8座 低层

实用面积: 483 尺 @13,147 元
中原地产代理有限公司
售 $635 万元 +
2 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
康城 晋海 | 第1B座 低层 E室

实用面积: 495 尺 @14,141 元
美联物业
售 $700 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
元朗 世宙 | 第3座 中层 E室

实用面积: 430 尺 @15,535 元
利嘉阁地产有限公司
售 $668 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
长实
3 日前 刊登

建筑面积: 4,114 尺 @2,304 元
金晋物业代理有限公司
售 $948 万元
1 厕所
工商大厦
康城 Sea To Sky | 第3座 中层 D室

实用面积: 786 尺 @15,267 元
美联物业代理有限公司
售 $1,200 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
长实
望海景
雅致装修
康城 Seasons Place | 3A座 高层 F室

实用面积: 323 尺 @16,873 元
美联物业代理有限公司
售 $545 万元
1 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
望山景
雅致装修
康城 LP6 | 5座 中层 G室

实用面积: 305 尺 @15,410 元
美联物业代理有限公司
售 $470 万元
1 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
南丰
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 1,012 尺 @5,504 元
康业物业代理
售 $557 万元
工商大厦
望开扬景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11