新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,460 个放售楼盘
康城 LP6 | 1座 高层 E室

实用面积: 644 尺 @16,770 元
美联物业
售 $1,080 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
康城 LP6 | 3座 高层 E室

实用面积: 728 尺 @17,857 元
美联物业
售 $1,300 万元
4 房 , 2 浴室
有工人房
2 日前 刊登
沙田 沙田第一城 | 2期 22座 低层

建筑面积: 601 尺 @10,815 元
实用面积: 484 尺 @13,430 元
美联物业
售 $650 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
雅致装修
2 日前 刊登
康城 Seasons Place | 3A座 高层 F室

实用面积: 323 尺 @16,873 元
美联物业
售 $545 万元
1 房
私人屋苑
2 日前 刊登
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第5座 中层 G室

实用面积: 301 尺 @15,548 元
美联物业
售 $468 万元
1 房
VR
2 日前 刊登
康城 晋海 | 第2B座 高层 B室

实用面积: 787 尺 @17,789 元
美联物业
售 $1,400 万元
4 房 , 2 浴室
近地铁站
2 日前 刊登
沙田 沙田第一城 | 2期 17座 中层

建筑面积: 562 尺 @11,352 元
实用面积: 451 尺 @14,146 元
美联物业
售 $638 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
雅致装修
2 日前 刊登
将军澳 天晋 | 第IIIB期(IIIB) 第1B座 高层 F室

实用面积: 362 尺 @18,785 元
利嘉阁地产有限公司
售 $680 万元
1 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
望楼景
马鞍山 晓峰湾畔 | 2座 高层 E室

建筑面积: 666 尺 @10,210 元
实用面积: 501 尺 @13,573 元
利嘉阁地产有限公司
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港房协
雅致装修
4 日前 刊登
葵芳 新葵芳花园 | D座 高层 8室

建筑面积: 510 尺 @11,373 元
实用面积: 418 尺 @13,876 元
利嘉阁地产有限公司
售 $580 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
沙田 沙田第一城 | 2期 23座 高层

建筑面积: 562 尺 @11,566 元
实用面积: 451 尺 @14,412 元
美联物业
售 $650 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
雅致装修
2 日前 刊登
马鞍山 银湖天峰 | 8座 中层 G室

建筑面积: 711 尺 @12,489 元
实用面积: 541 尺 @16,414 元
利嘉阁地产有限公司
售 $888 万元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
信和
望海景
康城 MALIBU | 第3B座 中层 A室

实用面积: 800 尺 @18,500 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,480 万元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
会德丰
望海景
VR
3 日前 刊登
将军澳 嘉悦 | 2座 中层 B室

实用面积: 343 尺 @18,309 元
利嘉阁地产有限公司
售 $628 万元
1 房
向西南
私人屋苑
嘉华
雅致装修
2 日前 刊登
康城 MONTARA | 第2B座 低层 E室

实用面积: 368 尺 @15,217 元
利嘉阁地产有限公司
售 $560 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-02-09