九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,735 个放售楼盘
4 日前 刊登
启德 启德1号(I) | 2座 中层 E室

实用面积: 525 尺 @22,857 元
美联物业
售 $1,200 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
中国海外
雅致装修
望园景
4 日前 刊登
佐敦 好安楼 | 中层

实用面积: 753 尺 @14,608 元
金国置业
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
4 日前 刊登
启德 启德1号(I) | 2座 中层 E室

实用面积: 525 尺 @22,857 元
美联物业
售 $1,200 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
中国海外
雅致装修
望园景
4 日前 刊登

实用面积: 342 尺 @28,947 元
金滙地产 嘉峰台分行
售 $990 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
俊和
望开扬景
4 日前 刊登
佐敦 广兴大厦 | 高层

建筑面积: 347 尺 @9,510 元
实用面积: 239 尺 @13,808 元
顺景置业(香港)有限公司
售 $330 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
近地铁站
优质校网
4 日前 刊登

建筑面积: 885 尺 @4,497 元
置业28
售 $398 万元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 192 尺 @7,813 元
钜泰地产
售 $150 万元
开放式间隔
写字楼
望园景
雅致装修
独立信箱
独立冷气机
全层单位
4 日前 刊登
尖沙咀 名铸 | 高层 J室

建筑面积: 3,174 尺 @38,752 元
实用面积: 2,310 尺 @53,247 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1.23 亿元
3 房 , 4 浴室
VR
4 日前 刊登
旺角 唐楼 | 高层

实用面积: 633 尺 @4,344 元
富荣地产代理
售 $275 万元
3 房 , 1 浴室
唐楼
4 日前 刊登

实用面积: 976 尺 @11,270 元
金国置业
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
4 日前 刊登
观塘 祥和苑 | A座 低层

建筑面积: 659 尺 @7,102 元
实用面积: 548 尺 @8,540 元
瑞和地产
售 $468 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
向南
居屋
雅致装修
长沙湾 顺安阁 | 中层

建筑面积: 441 尺 @9,977 元
实用面积: 344 尺 @12,791 元
38地产代理有限公司
售 $440 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑

建筑面积: 366 尺 @8,962 元
实用面积: 239 尺 @13,724 元
38地产代理有限公司
售 $328 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
雅致装修
4 日前 刊登
荔枝角 泓景台 | 8座 中层 B室

建筑面积: 691 尺 @12,880 元
实用面积: 506 尺 @17,589 元
香港置业
售 $890 万元
2 房 , 1 浴室
长沙湾 富华广场 | 富华广埸 高层 C室

建筑面积: 463 尺 @11,231 元
实用面积: 339 尺 @15,339 元
38地产代理有限公司
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22