九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,735 个放售楼盘
4 日前 刊登
南昌 汇玺 | III(5期) 8座 中层 A室

实用面积: 1,513 尺 @25,116 元
香港置业
售 $3,800 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鸿基
九龙湾 泰峯 | 2B座 低层 B室

实用面积: 336 尺 @16,905 元
利嘉阁地产
售 $568 万元
向东南
私人屋苑
王新兴
望山景
望园景
雅致装修
4 日前 刊登
长沙湾 映筑 | 低层

实用面积: 322 尺 @20,031 元
香港置业
售 $645 万元
2 房
私人屋苑
恒基
4 日前 刊登

建筑面积: 1,624 尺 @4,957 元
利嘉阁地产有限公司
售 $805 万元
工商大厦

建筑面积: 1,078 尺 @5,195 元
亚太物业代理有限公司
售 $560 万元
工商大厦
麒丰资本

建筑面积: 3,909 尺 @2,556 元
亚太物业代理有限公司
售 $999 万元
工商大厦
4 日前 刊登
九龙塘 雅芳园 | 高层 F室

建筑面积: 811 尺 @9,864 元
实用面积: 684 尺 @11,696 元
友和地产
售 $800 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
4 日前 刊登

建筑面积: 2,208 尺 @6,703 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,480 万元
写字楼
望海景
望泳池景
雅致装修
4 日前 刊登
又一村 又一居 | 7座 中层 E室

建筑面积: 650 尺 @14,615 元
实用面积: 522 尺 @18,199 元
中原地产
售 $950 万元
向南
私人屋苑
会德丰
雅致装修
VR
大角咀 富多来新村 | 2期 1座 (富丽楼) 低层

建筑面积: 354 尺 @8,051 元
实用面积: 285 尺 @10,000 元
安家地产有限公司
售 $285 万元
2 房 , 2 浴室
洋楼
望开扬景
连平台
近地铁站
优质校网

建筑面积: 2,383 尺 @2,992 元
莱斯物业工商铺
售 $713 万元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 2,359 尺 @6,308 元
卓谦物业代理有限公司
售 $1,488 万元
工商大厦
独立冷气机
全层单位
启德 Oasis Kai Tak | 低座D座 高层 D室

实用面积: 1,197 尺 @38,329 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,588 万元
3 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
会德丰
豪华装修
望市景
望楼景
望河景
启德 Monaco | 第2期(Grande ) 1A座 高层 B室

实用面积: 961 尺 @33,819 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,250 万元
4 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
望开扬景
望海景
雅致装修
4 日前 刊登
九龙塘 蟠龙阁 | A座 低层 A2室

实用面积: 1,631 尺 @13,489 元
大丰行物业
售 $2,200 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22