九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,476 个放售楼盘

建筑面积: 406 尺 @6,355 元
实用面积: 216 尺 @11,944 元
宇晴地产
售 $258 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
雅致装修
连平台
旺角 Larchwood | 低层

实用面积: 203 尺 @20,591 元
龙凤地产-洋松街分行
售 $418 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
宏安
基本装修
佐敦 珀轩 | 中层

建筑面积: 359 尺 @11,699 元
实用面积: 246 尺 @17,073 元
领高地产代理有限公司
售 $420 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
庄士
望市景
佐敦 富裕台 | A座 高层

建筑面积: 710 尺 @12,394 元
实用面积: 606 尺 @14,521 元
中原地产代理有限公司
售 $880 万元
2 房
私人屋苑
雅致装修

建筑面积: 1,497 尺 @6,680 元
实用面积: 973 尺 @10,277 元
莱斯物业创富中心
售 $1,000 万元 +
工商大厦
第一
望开扬景

建筑面积: 1,810 尺 @7,707 元
莱斯物业创富中心
售 $1,395 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望海景
基本装修

建筑面积: 5,011 尺 @2,954 元
售 $1,480 万元
2 厕所
业主盘
工商大厦
望开扬景
室内车位
佐敦 广兴大厦 | 中层 D室

建筑面积: 381 尺 @8,714 元
实用面积: 259 尺 @12,819 元
中兴地产有限公司
售 $332 万元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
佐敦 可群大厦 | 高层

实用面积: 420 尺 @12,381 元
中兴地产有限公司
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
佐敦 珀轩 | 中层

建筑面积: 359 尺 @12,535 元
实用面积: 246 尺 @18,293 元
领高地产代理有限公司
售 $450 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
庄士
望市景
深水埗 时尚华庭 | 高层 C室

建筑面积: 489 尺 @10,798 元
实用面积: 335 尺 @15,761 元
骏辉地产安业有限公司
售 $528 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
连天台
近地铁站
近大型商场
黄大仙 钻岭 | 低层 E室

实用面积: 198 尺 @16,162 元
香港置业
售 $320 万元
1 浴室
尖沙咀 翠景阁 | 中层 B室

建筑面积: 465 尺 @9,892 元
实用面积: 326 尺 @14,110 元
骏辉地产安业有限公司
售 $460 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
土瓜湾 翔龙湾 | 3 座 低层

建筑面积: 500 尺 @12,560 元
实用面积: 360 尺 @17,444 元
汇诚物业有限公司
售 $628 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22