大角咀 店铺 最新香港二手房搜寻结果

共有 7 个放售楼盘
已选择地区: 大角咀
大角咀 单幢楼房 | 地铺 地下

建筑面积: 900 尺 @9,444 元
实用面积: 768 尺 @11,068 元
新昌地产代理
售 $850 万元
1 房 , 1 厕所
地铺
大角咀 通州大楼 | 大角咀道235号地下D铺

建筑面积: 1,400 尺 @7,500 元
大丰行物业
售 $1,050 万元
地铺

建筑面积: 1,331 尺 @15,026 元
实用面积: 1,015 尺 @19,704 元
售 $2,000 万元
业主盘
地铺
大角咀 中坚楼 | 地下

建筑面积: 500 尺 @11,600 元
柏联物业
售 $580 万元
1 厕所
地铺
独家盘

建筑面积: 197 尺 @8,020 元
龙凤地产-富多来商场
售 $158 万元
商场铺位
店铺
基本装修

建筑面积: 1,320 尺 @6,439 元
实用面积: 1,028 尺 @8,268 元
利嘉阁地产有限公司
售 $850 万元
地铺
基本装修
独家盘

建筑面积: 500 尺 @11,600 元
广信地产顾问有限公司
售 $580 万元
开放式间隔 , 1 厕所
地铺
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11