长沙湾 店铺 最新香港二手房搜寻结果

共有 12 个放售楼盘
已选择地区: 长沙湾
10 小时前 刊登
长沙湾 秀怡阁 | 地下

建筑面积: 360 尺 @17,167 元
售 $618 万元
业主盘
地铺
基本装修
长沙湾 家家发大厦 | 地下 6号铺

建筑面积: 500 尺 @16,400 元
A+地产
售 $820 万元
地铺
基本装修
长沙湾 店铺 | 地铺 地下

建筑面积: 1,200 尺 @7,417 元
喜居物业(钦州街铺)
售 $890 万元
地铺

建筑面积: 995 尺 @10,151 元
利嘉阁(工商铺)
售 $1,010 万元
地铺
协成行

建筑面积: 500 尺 @19,000 元
利嘉阁(工商铺)
售 $950 万元
地铺
长沙湾 顺发居 | 地下

建筑面积: 280 尺 @19,214 元
喜居物业(宇宙分店)
售 $538 万元
地铺
基本装修

建筑面积: 128 尺 @4,688 元
澄锋物业代理
售 $60 万元
商场铺位

建筑面积: 298 尺 @27,517 元
利嘉阁(工商铺)
售 $820 万元
地铺

建筑面积: 1,200 尺 @19,000 元
港威置业(元州街)
售 $2,280 万元
地铺

建筑面积: 500 尺 @16,400 元
喜居物业(宇宙分店)
售 $820 万元
地铺
基本装修

建筑面积: 360 尺 @14,389 元
港威置业(元州街)
售 $518 万元
地铺

建筑面积: 300 尺 @20,000 元
利嘉阁(工商铺)
售 $600 万元
地铺
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11