联邦商场 #3786495 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3786495
物业编号: 0055005 (代理提供)

长沙湾 联邦商场 [代理盘]
低层
也放租$3,500. 向青山道 旁边 旧楼重建发展

有窗,近电梯口,,另同埸有其他放租放卖

店铺
商场铺位
普通盘
2 个月前 刊登
浏览人次#1568
刊登:2026-03-26 | 更新:2026-04-22
电话 QRCode
售价
售 60 万元 ( 人民币 53.1 万元 )
按揭每月供款
首期 $18 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
建筑面积
128 平方尺 ( 11.9 平方米)
尺价: @4,688 元 ( 人民币 @44,617 元/平 )
地区工商
联邦商场
九龙 长沙湾
单位楼层
低层
物业地址
469 Castle Peak Rd.

地产代理公司资料

公司地址: 九龙青山道469号联邦广场1/F., 117号铺
公司牌照号码: C-099131
售盘: 5 租盘: 5

放盘联络人

林庭锋 Felix Lam

代理个人牌照号码: E-256554

Tel:  852-98717xxx

戴婵娇 Cecilia Tai

代理个人牌照号码: S-115032
广东话    普通话    英文

联邦商场 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。