秀怡阁 店铺 最新香港二手房搜寻结果

共有 1 个放售楼盘
已选择地区: 长沙湾

秀怡阁 屋苑

秀怡阁位于顺宁道455号,提供89个单位。

查看 秀怡阁 屋苑成交价、图则等资料

14 小时前 刊登
长沙湾 秀怡阁 | 地下

建筑面积: 360 尺 @17,167 元
售 $618 万元
业主盘
地铺
基本装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11