九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,461 个放售楼盘
3 日前 刊登
观塘 凯滙 | 第一期 1座 低层 E室

实用面积: 676 尺 @17,086 元
美联物业
售 $1,155 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
3 日前 刊登
油麻地 海升大厦 | 中层 B室

建筑面积: 400 尺 @9,750 元
实用面积: 271 尺 @14,391 元
骏辉地产置业有限公司
售 $390 万元
1 浴室
私人屋苑
洋楼
望园景
望开扬景
雅致装修
近地铁站
3 日前 刊登
观塘 凯滙 | 第二期 3座 低层 C室

实用面积: 598 尺 @18,060 元
美联物业
售 $1,080 万元
2 房
私人屋苑
信和
3 日前 刊登
奥运 海桃湾 | 3座 中层 B室

建筑面积: 864 尺 @17,940 元
实用面积: 643 尺 @24,106 元
中原地产
售 $1,550 万元
3 房
向西南
私人屋苑
南丰
VR
3 日前 刊登
九龙湾 皓日 | 中层

实用面积: 771 尺 @17,510 元
天狼星物业发展
售 $1,350 万元
3 房 , 3 浴室
近地铁站
3 日前 刊登
油麻地 文豪阁 | 全层 低层

实用面积: 437 尺 @9,794 元
广信地产顾问有限公司
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
3 日前 刊登
九龙湾 皓日 | 高层

实用面积: 592 尺 @17,399 元
天狼星物业发展
售 $1,030 万元
3 房 , 1 浴室
有会所
3 日前 刊登
奥运 浪澄湾 | 2座 中层 E室

建筑面积: 748 尺 @16,711 元
实用面积: 560 尺 @22,321 元
中原地产
售 $1,250 万元 +
2 房
向西北
私人屋苑
恒隆
VR
旺角 安康大厦 | 中层

建筑面积: 4,004 尺 @822 元
实用面积: 231 尺 @14,242 元
广信地产顾问有限公司
售 $329 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
3 日前 刊登
佐敦 翠汇轩 | 低层

建筑面积: 642 尺 @10,125 元
世纪21卓建物业
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
单幢式大厦
恒基
望园景
3 日前 刊登
观塘 凯滙 | 第一期 2座 高层 J室

实用面积: 485 尺 @19,588 元
美联物业
售 $950 万元
2 房
私人屋苑
信和
3 日前 刊登
观塘 凯滙 | 第一期 2座 高层 J室

实用面积: 485 尺 @19,588 元
美联物业
售 $950 万元
2 房
私人屋苑
信和
3 日前 刊登
乐富 嘉强苑 | B座 高层 10室

建筑面积: 503 尺 @9,901 元
实用面积: 407 尺 @12,236 元
金滙地产 新蒲岗分行
售 $498 万元
未补地价
1 房 , 1 浴室
向南
居屋
豪华装修
3 日前 刊登
佐敦 文昌楼 | 低层

实用面积: 620 尺 @9,645 元
景鸿地产
售 $598 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
3 日前 刊登
钻石山 星河明居 | E座 低层 7室

建筑面积: 656 尺 @12,348 元
实用面积: 517 尺 @15,667 元
金滙地产 新蒲岗分行
售 $810 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
会德丰
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11