九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,395 个放售楼盘
启德 澐璟 | 8座 高层 A室

实用面积: 2,729 尺 @62,294 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1.7 亿元
4 房
私人屋苑
保利
望开扬景
望海景
VR
3 日前 刊登
观塘 翠屏北邨 | 翠桃楼 高层

建筑面积: 370 尺 @2,973 元
实用面积: 277 尺 @3,971 元
康诚物业顾问有限公司
售 $110 万元
未补地价
开放式间隔 , 1 浴室
公屋
望开扬景
雅致装修
又一村 达之苑 | 高层 F室

建筑面积: 737 尺 @12,890 元
实用面积: 649 尺 @14,638 元
康诚物业顾问有限公司
售 $950 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
唐楼
望市景
豪华装修
3 日前 刊登

建筑面积: 1,354 尺 @4,431 元
莱斯物业创富中心
售 $600 万元
1 厕所
工商大厦
3 日前 刊登
启德 嘉汇 | 1座 中层 A室

实用面积: 507 尺 @20,710 元
香港置业
售 $1,050 万元
2 房 , 1 浴室
雅致装修
3 日前 刊登
启德 Monaco | 第2期(Grande ) 1A座 低层 C室

实用面积: 446 尺 @24,664 元
美联物业
售 $1,100 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
3 日前 刊登

建筑面积: 548 尺 @5,474 元
莱斯物业创富中心
售 $300 万元
1 厕所
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 400 尺 @8,625 元
实用面积: 271 尺 @12,731 元
骏辉地产投资有限公司
售 $345 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
3 日前 刊登
奥运 维港湾 | 2座 中层 D室

建筑面积: 866 尺 @16,166 元
实用面积: 647 尺 @21,638 元
美联物业
售 $1,400 万元
3 房
向西北
私人屋苑
信和
3 日前 刊登

实用面积: 836 尺 @13,732 元
永嘉物业顾问有限公司
售 $1,148 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
室内车位
连天台
近地铁站
近大型商场
优质校网
3 日前 刊登

建筑面积: 345 尺 @8,928 元
实用面积: 239 尺 @12,887 元
金业地产有限公司
售 $308 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
3 日前 刊登
长沙湾 富华广场 | 富华广埸 高层

建筑面积: 463 尺 @11,123 元
骏辉地产专业有限公司
售 $515 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
望海景
豪华装修
蓝田 汇景花园 | 8座 高层

建筑面积: 680 尺 @10,118 元
实用面积: 537 尺 @12,812 元
康诚物业顾问有限公司
售 $688 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
雅致装修
油塘 Ocean One | 高层

建筑面积: 743 尺 @10,336 元
实用面积: 559 尺 @13,739 元
康诚物业顾问有限公司
售 $768 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望海景
豪华装修
蓝田 兴田邨 | 恩田楼 中层

建筑面积: 629 尺 @4,928 元
实用面积: 485 尺 @6,392 元
康诚物业顾问有限公司
售 $310 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
公屋
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11