九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,339 个放售楼盘
3 日前 刊登
美孚 美孚新邨 | 第五期 兰秀街9号 低层

建筑面积: 960 尺 @8,854 元
实用面积: 704 尺 @12,074 元
利嘉阁地产有限公司
售 $850 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
雅致装修
3 日前 刊登

世纪21置业易
售 $280 万元
住宅车位
嘉华
3 日前 刊登

建筑面积: 490 尺 @8,122 元
高盛地产
售 $398 万元
开放式间隔
写字楼
3 日前 刊登
启德 Double Coast | I 第3座 中层

实用面积: 441 尺 @19,002 元
大老板物业代理
售 $838 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望河景
土瓜湾 翔龙湾 | 6 座 高层 C室

建筑面积: 1,239 尺 @11,687 元
实用面积: 898 尺 @16,125 元
世纪21置业易
售 $1,448 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
望海景
3 日前 刊登
启德 维港双钻 | 第2A座 中层 C室

实用面积: 244 尺 @20,287 元
大老板物业代理
售 $495 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
望开扬景
望河景
独家盘
3 日前 刊登
土瓜湾 傲云峰 | 第一座 中层 H室

建筑面积: 639 尺 @12,520 元
实用面积: 479 尺 @16,701 元
捷升置业有限公司
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
3 日前 刊登
美孚 美孚新邨 | 第四期 百老汇街111号 中层

建筑面积: 680 尺 @9,559 元
实用面积: 510 尺 @12,745 元
大同地产
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
新世界
雅致装修
望开扬景
何文田 嘉鸣阁 | 低层

实用面积: 1,152 尺 @10,417 元
骏辉地产专业有限公司
售 $1,200 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
豪华装修
尖沙咀 金柏阁 | 低层 B室

建筑面积: 597 尺 @10,519 元
实用面积: 440 尺 @14,273 元
骏辉地产专业有限公司
售 $628 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
豪华装修
旺角 仁安大厦 | B座 中层

建筑面积: 846 尺 @8,511 元
实用面积: 771 尺 @9,339 元
骏辉地产专业有限公司
售 $720 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望市景
雅致装修
尖沙咀 金琼楼 | 中层 ST-1室

实用面积: 438 尺 @12,215 元
骏辉地产专业有限公司
售 $535 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
望楼景
望市景
豪华装修
油麻地 甘芳阁 | 中层

建筑面积: 620 尺 @9,032 元
实用面积: 375 尺 @14,933 元
骏辉地产专业有限公司
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
3 日前 刊登
九龙站 漾日居 | 2座 高层

建筑面积: 1,168 尺 @19,161 元
实用面积: 931 尺 @24,039 元
领高地产代理有限公司
售 $2,238 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
永泰
望开扬景
望海景
3 日前 刊登

建筑面积: 311 尺 @9,260 元
实用面积: 207 尺 @13,913 元
售 $288 万元
1 浴室
业主盘
单幢式大厦
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11