九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,240 个放售楼盘
观塘 致昌大厦 | 中层

实用面积: 141 尺 @8,723 元
观月地产
售 $123 万元
私人屋苑
唐楼
雅致装修
3 日前 刊登
土瓜湾 津汇 | 中层 B室

实用面积: 338 尺 @15,917 元
升誉物业代理
售 $538 万元
1 房 , 1 浴室
有会所
3 日前 刊登

建筑面积: 1,540 尺 @2,922 元
莱斯物业工商铺
售 $450 万元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 877 尺 @5,501 元
莱斯物业工商铺
售 $482.4 万元
写字楼
麒丰资本
3 日前 刊登
九龙湾 九龙湾工商大厦

建筑面积: 1,600 尺 @2,031 元
环宇物业
售 $325 万元
工商大厦
启德 启德1号(II) | 5座 中层 E室

实用面积: 563 尺 @21,314 元
启盛物业代理
售 $1,200 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
望开扬景
基本装修
3 日前 刊登
何文田 天铸 | (第1期) 8座 高层 B室

实用面积: 807 尺 @27,014 元
中原地产代理有限公司
售 $2,180 万元
2 房 , 3 浴室
VR
启德 Monaco | 第2期(Grande ) 1A座 低层 C室

实用面积: 446 尺 @24,664 元
启盛物业代理
售 $1,100 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
启德 尚珒溋 | 2座 中层 E室

实用面积: 585 尺 @22,222 元
启盛物业代理
售 $1,300 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
雅致装修
望开扬景
启德 天玺天 | 1期 第3座 低层 B5室

实用面积: 298 尺 @24,430 元
启盛物业代理
售 $728 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
启德 天玺天 | 1期 第5座 低层 B1室

实用面积: 454 尺 @27,269 元
启盛物业代理
售 $1,238 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望开扬景
启德 启德1号(I) | 2座 高层 D室

实用面积: 367 尺 @19,755 元
美联物业
售 $725 万元
1 房
向西北
私人屋苑
中国海外
大角咀 铁树街 | A室 低层

实用面积: 309 尺 @10,939 元
新昌地产代理
售 $338 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
基本装修
启德 天玺天 | 1期 第5座 低层 B2室

实用面积: 299 尺 @24,247 元
美联物业
售 $725 万元
1 房
向北
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登

建筑面积: 519 尺 @6,744 元
安居置业工商铺观塘1
售 $350 万元
工商大厦
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11