One New York 最新香港二手房搜寻结果

共有 12 个放售楼盘
已选择地区: 长沙湾

One New York 屋苑

单位数目:132个    大厦座数:1座    发展商:信和

查看 One New York 屋苑成交价、图则等资料

长沙湾 One New York | ONE NEW YORK 高层

建筑面积: 657 尺 @11,416 元
实用面积: 467 尺 @16,060 元
美联物业代理有限公司
售 $750 万元
私人屋苑
信和
长沙湾 One New York | ONE NEW YORK 中层 F室

建筑面积: 654 尺 @9,602 元
实用面积: 460 尺 @13,652 元
美联物业代理有限公司
售 $628 万元
2 房
向南
私人屋苑
信和
长沙湾 One New York | ONE NEW YORK 中层 F室

建筑面积: 654 尺 @10,520 元
实用面积: 460 尺 @14,957 元
中原地产代理有限公司
售 $688 万元
2 房
向南
私人屋苑
信和
2 日前 刊登
长沙湾 One New York | ONE NEW YORK 高层 C室

建筑面积: 657 尺 @11,416 元
实用面积: 467 尺 @16,060 元
中原地产-碧海蓝天分行
售 $750 万元
2 房
向南
私人屋苑
信和
长沙湾 One New York | ONE NEW YORK 高层

建筑面积: 325 尺 @13,169 元
实用面积: 235 尺 @18,213 元
喜居物业-钦州街分店
售 $428 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
信和
长沙湾 One New York | ONE NEW YORK 低层

建筑面积: 657 尺 @11,233 元
实用面积: 467 尺 @15,803 元
骏辉地产安业有限公司
售 $738 万元
2 房 , 1 浴室
长沙湾 One New York | ONE NEW YORK 中层 F室

建筑面积: 654 尺 @10,138 元
实用面积: 460 尺 @14,413 元
美联物业代理有限公司
售 $663 万元
2 房
向南
私人屋苑
单幢式大厦
洋楼
信和
长沙湾 One New York | ONE NEW YORK 中层 F室

建筑面积: 654 尺 @10,367 元
实用面积: 460 尺 @14,739 元
中原地产代理有限公司
售 $678 万元
向南
私人屋苑
信和
长沙湾 One New York | ONE NEW YORK 中层

建筑面积: 654 尺 @10,245 元
实用面积: 460 尺 @14,565 元
喜居物业(宇宙分店)
售 $670 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
望市景
长沙湾 One New York | ONE NEW YORK 高层

实用面积: 242 尺 @17,355 元
八运地产代理有限公司
售 $420 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
有露台
有会所
长沙湾 One New York | ONE NEW YORK 低层 F室

建筑面积: 654 尺 @9,939 元
实用面积: 460 尺 @14,130 元
利嘉阁地产有限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
信和
长沙湾 One New York | ONE NEW YORK 高层

实用面积: 242 尺 @17,355 元
八运地产代理有限公司
售 $420 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22