九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,221 个放售楼盘
启德 启德1号(I) | 2座 高层 D室

实用面积: 367 尺 @19,755 元
美联物业
售 $725 万元
1 房
向西北
私人屋苑
中国海外
大角咀 铁树街 | A室 低层

实用面积: 309 尺 @10,939 元
新昌地产代理
售 $338 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
基本装修
启德 天玺天 | 1期 第5座 低层 B2室

实用面积: 299 尺 @24,247 元
美联物业
售 $725 万元
1 房
向北
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登

建筑面积: 519 尺 @6,744 元
安居置业工商铺观塘1
售 $350 万元
工商大厦
雅致装修
土瓜湾 傲云峰 | 第六座 中层 E室

建筑面积: 605 尺 @11,901 元
实用面积: 452 尺 @15,929 元
美联物业
售 $720 万元
2 房
向西南
私人屋苑
新世界
启德 启德1号(II) | 3座 中层 C室

实用面积: 375 尺 @18,613 元
美联物业
售 $698 万元
1 房
私人屋苑
中国海外
启德 天寰 | 天海汇3座 中层 F室

实用面积: 438 尺 @19,406 元
美联物业
售 $850 万元
2 房
向南
私人屋苑
建灏
启德 启德1号(II) | 3座 中层 C室

实用面积: 375 尺 @18,613 元
美联物业
售 $698 万元
1 房
向西南
私人屋苑
中国海外
红磡 升御门 | 第1座 中层

建筑面积: 482 尺 @12,822 元
实用面积: 364 尺 @16,978 元
富恒地产
售 $618 万元
1 房 , 1 浴室
红磡 崇信楼 | C室

实用面积: 616 尺 @9,416 元
富恒地产
售 $580 万元
3 房 , 2 浴室
红磡 黄埔新村 | 永荣楼(J座) 高层

建筑面积: 550 尺 @10,000 元
实用面积: 398 尺 @13,819 元
富恒地产
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
红磡 海逸豪园 | 玉庭轩 6座 高层

建筑面积: 1,037 尺 @15,911 元
实用面积: 819 尺 @20,147 元
富恒地产
售 $1,650 万元
4 房 , 2 浴室
红磡 黄埔新村 | 可富楼(X座) 低层

建筑面积: 450 尺 @9,733 元
实用面积: 321 尺 @13,645 元
富恒地产
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
红磡 海逸豪园 | 悦涛湾 15座 高层

建筑面积: 702 尺 @14,387 元
实用面积: 561 尺 @18,004 元
富恒地产
售 $1,010 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 17座 高层

建筑面积: 749 尺 @14,686 元
实用面积: 556 尺 @19,784 元
富恒地产
售 $1,100 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11