黄埔 最新香港二手房搜寻结果

共有 277 个放售楼盘
已选择地区: 黄埔
3 小时前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 第四期 6座 高层

建筑面积: 821 尺 @11,145 元
实用面积: 714 尺 @12,815 元
迎富地产代理有限公司
售 $915 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
望园景
望开扬景
7 小时前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 第九期 7座 中层

建筑面积: 1,002 尺 @14,970 元
实用面积: 891 尺 @16,835 元
迎富地产代理有限公司
售 $1,500 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
豪华装修
望开扬景
望海景
望园景
9 小时前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 第二期 11座 低层 B室

建筑面积: 469 尺 @12,772 元
实用面积: 389 尺 @15,398 元
迎富地产代理有限公司
售 $599 万元
私人屋苑
和记黄埔
望园景
1 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 第九期 4座 低层

建筑面积: 695 尺 @12,014 元
实用面积: 622 尺 @13,424 元
迎富地产代理有限公司
售 $835 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
和记黄埔
望开扬景
望海景
基本装修
1 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 第一期 1座 高层 F室

建筑面积: 859 尺 @13,248 元
实用面积: 777 尺 @14,646 元
迎富地产代理有限公司
售 $1,138 万元 +
2 浴室
向东南
私人屋苑
和记黄埔
望园景
望开扬景
独家盘
1 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 第三期 4座 中层

建筑面积: 855 尺 @12,491 元
实用面积: 755 尺 @14,146 元
迎富地产代理有限公司
售 $1,068 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
雅致装修
1 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 第十二期 9座 高层

建筑面积: 682 尺 @13,754 元
实用面积: 607 尺 @15,453 元
迎富地产代理有限公司
售 $938 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
望开扬景
望园景
独家盘
2 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 第十一期 9座 中层 F室

建筑面积: 750 尺 @11,973 元
实用面积: 639 尺 @14,053 元
迎富地产代理有限公司
售 $898 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
和记黄埔
2 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 第五期 7座 高层

建筑面积: 577 尺 @13,657 元
实用面积: 503 尺 @15,666 元
福兴地产代理有限公司
售 $788 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
3 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 第十二期 9座 高层

建筑面积: 682 尺 @13,900 元
实用面积: 607 尺 @15,618 元
迎富地产代理有限公司
售 $948 万元
私人屋苑
和记黄埔
雅致装修
望开扬景
3 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 第二期 8座 高层

建筑面积: 469 尺 @13,177 元
实用面积: 389 尺 @15,887 元
迎富地产代理有限公司
售 $618 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
雅致装修
黄埔 黄埔花园 | 第十一期 13座 中层

建筑面积: 597 尺 @13,400 元
实用面积: 505 尺 @15,842 元
太阳物业
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
独家盘
黄埔 黄埔花园 | 第二期 8座 高层

建筑面积: 469 尺 @13,177 元
实用面积: 389 尺 @15,887 元
迎富地产代理有限公司
售 $618 万元
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 第二期 8座 高层

建筑面积: 469 尺 @13,177 元
实用面积: 389 尺 @15,887 元
迎富地产代理有限公司
售 $618 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
和记黄埔
雅致装修
望园景
望开扬景
黄埔 黄埔花园 | 第十一期 4座 低层 H室

建筑面积: 597 尺 @10,553 元
实用面积: 505 尺 @12,475 元
美联物业代理有限公司
售 $630 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
低水
望园景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11