黄埔 最新香港二手房搜寻结果

共有 277 个放售楼盘
已选择地区: 黄埔
黄埔 黄埔花园 | 第二期 8座 高层 F室

建筑面积: 469 尺 @13,177 元
实用面积: 389 尺 @15,887 元
迎富地产代理有限公司
售 $618 万元
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 第十二期 4座 低层 E室

建筑面积: 825 尺 @11,855 元
实用面积: 729 尺 @13,416 元
迎富地产代理有限公司
售 $978 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 第九期 9座 中层

建筑面积: 848 尺 @12,830 元
实用面积: 765 尺 @14,222 元
迎富地产代理有限公司
售 $1,088 万元
4 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
和记黄埔
望园景
黄埔 黄埔花园 | 第十二期 2座 高层

建筑面积: 831 尺 @11,288 元
实用面积: 735 尺 @12,762 元
迎富地产代理有限公司
售 $938 万元
4 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
和记黄埔
望园景
望开扬景
雅致装修
黄埔 黄埔花园 | 第九期 9座 中层 B室

建筑面积: 848 尺 @12,972 元
实用面积: 765 尺 @14,379 元
迎富地产代理有限公司
售 $1,100 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
望园景
黄埔 黄埔花园 | 第三期 4座 中层 H室

建筑面积: 973 尺 @12,333 元
实用面积: 853 尺 @14,068 元
福兴地产代理有限公司
售 $1,200 万元
4 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
和记黄埔
基本装修
黄埔 黄埔花园 | 第十二期 4座 低层

建筑面积: 825 尺 @11,879 元
实用面积: 729 尺 @13,443 元
迎富地产代理有限公司
售 $980 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
雅致装修
黄埔 黄埔花园 | 第十二期 9座 高层 E室

建筑面积: 686 尺 @13,848 元
实用面积: 607 尺 @15,651 元
迎富地产代理有限公司
售 $950 万元 +
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 低层

实用面积: 505 尺 @12,475 元
太阳物业
售 $630 万元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
8 小时前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 第九期 7座 中层

建筑面积: 1,002 尺 @16,766 元
实用面积: 891 尺 @18,855 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,680 万元
4 房
私人屋苑
和记黄埔
8 小时前 刊登
黄埔 德民大厦 | 高层 C室

建筑面积: 420 尺 @10,714 元
实用面积: 321 尺 @14,019 元
美联物业代理有限公司
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
3 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 高层

实用面积: 487 尺 @14,127 元
太阳物业
售 $688 万元
3 房
私人屋苑
和记黄埔
雅致装修
望开扬景
3 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 中层

实用面积: 891 尺 @16,835 元
太阳物业
售 $1,500 万元
4 房
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 中层

实用面积: 729 尺 @13,717 元
太阳物业
售 $1,000 万元
3 房
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 第十一期 11座 高层 E室

建筑面积: 551 尺 @13,612 元
实用面积: 470 尺 @15,957 元
尚臻物业有限公司
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11