黄埔 最新香港二手房搜寻结果

共有 271 个放售楼盘
已选择地区: 黄埔
黄埔 黄埔花园 | 第九期 4座 高层

建筑面积: 852 尺 @15,610 元
实用面积: 771 尺 @17,250 元
如意不动产有限公司
售 $1,330 万元
4 房 , 2 浴室
优质校网
黄埔 黄埔花园 | 第十一期 4座 低层 H室

建筑面积: 597 尺 @10,553 元
实用面积: 505 尺 @12,475 元
美联物业代理有限公司
售 $630 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
低水
望园景
黄埔 黄埔花园 | 中层

实用面积: 388 尺 @17,010 元
太阳物业
售 $660 万元
1 房
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 第四期 4座 中层

建筑面积: 835 尺 @13,174 元
实用面积: 732 尺 @15,027 元
迎富地产代理有限公司
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
望开扬景
望园景
黄埔 德民大厦 | 低层

建筑面积: 420 尺 @11,143 元
实用面积: 321 尺 @14,579 元
星汇物业有限公司
售 $468 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
优质校网
近地铁站
望开扬景
望市景
望园景
雅致装修
黄埔 黄埔花园 | 第二期 5座 高层 D室

建筑面积: 469 尺 @14,030 元
实用面积: 389 尺 @16,915 元
万霖物业
售 $658 万元
2 房 , 1 浴室
黄埔 黄埔花园 | 低层

实用面积: 505 尺 @15,010 元
太阳物业
售 $758 万元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 第十一期 2座 高层 B室

建筑面积: 750 尺 @12,507 元
实用面积: 639 尺 @14,679 元
迎富地产代理有限公司
售 $938 万元
3 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 第七期 5座 高层

建筑面积: 888 尺 @17,432 元
实用面积: 775 尺 @19,974 元
福兴地产代理有限公司
售 $1,548 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 第四期 4座 中层

建筑面积: 835 尺 @13,150 元
实用面积: 732 尺 @15,000 元
星汇物业有限公司
售 $1,098 万元
3 房 , 2 浴室
黄埔 黄埔花园 | 低层

建筑面积: 788 尺 @9,518 元
实用面积: 680 尺 @11,029 元
太阳物业
售 $750 万元
3 房
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 高层

实用面积: 797 尺 @15,056 元
太阳物业
售 $1,200 万元
4 房
私人屋苑
和记黄埔
雅致装修
望开扬景
黄埔 黄埔花园 | 第二期 14座 中层

建筑面积: 558 尺 @13,620 元
实用面积: 466 尺 @16,309 元
18物业有限公司
售 $760 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
洋楼
和记黄埔
雅致装修
独家盘
4 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 中层

实用面积: 505 尺 @14,614 元
太阳物业
售 $738 万元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
12 小时前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 中层

实用面积: 505 尺 @15,842 元
太阳物业
售 $800 万元
2 房
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11