黄埔 最新香港二手房搜寻结果

共有 271 个放售楼盘
已选择地区: 黄埔
20 小时前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 第二期 3座 中层 B室

建筑面积: 558 尺 @12,186 元
实用面积: 466 尺 @14,592 元
星汇物业有限公司
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
望园景
雅致装修
21 小时前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 中层

实用面积: 729 尺 @13,717 元
太阳物业
售 $1,000 万元
4 房
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 第二期 11座 低层

建筑面积: 469 尺 @12,793 元
实用面积: 389 尺 @15,424 元
富荣地产代理有限公司
售 $600 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
望园景
23 小时前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 高层

建筑面积: 469 尺 @13,177 元
实用面积: 389 尺 @15,887 元
太阳物业
售 $618 万元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
望开扬景
23 小时前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 中层

建筑面积: 1,002 尺 @13,952 元
实用面积: 890 尺 @15,708 元
太阳物业
售 $1,398 万元
4 房
私人屋苑
和记黄埔
望园景
望开扬景
23 小时前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 低层

实用面积: 466 尺 @13,519 元
太阳物业
售 $630 万元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
望开扬景
1 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 第十一期 4座 低层

建筑面积: 597 尺 @10,687 元
实用面积: 505 尺 @12,634 元
富恒地产
售 $638 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
2 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 低层

建筑面积: 558 尺 @11,290 元
实用面积: 466 尺 @13,519 元
太阳物业
售 $630 万元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
2 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 第十二期 8座 高层 F室

建筑面积: 821 尺 @12,643 元
实用面积: 733 尺 @14,161 元
捷升置业有限公司
售 $1,038 万元
4 房 , 2 浴室
近大型商场
2 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 低层

实用面积: 389 尺 @16,967 元
太阳物业
售 $660 万元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
2 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 中层

建筑面积: 750 尺 @12,640 元
实用面积: 639 尺 @14,836 元
太阳物业
售 $948 万元
3 房
私人屋苑
和记黄埔
2 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 高层

实用面积: 755 尺 @12,185 元
太阳物业
售 $920 万元
4 房
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 中层

实用面积: 388 尺 @16,881 元
太阳物业
售 $655 万元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
2 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 第十二期 8座 高层 F室

建筑面积: 821 尺 @12,643 元
实用面积: 733 尺 @14,161 元
星汇物业有限公司
售 $1,038 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
望园景
雅致装修
3 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 第二期 9座 高层

建筑面积: 469 尺 @12,537 元
实用面积: 389 尺 @15,116 元
富恒地产
售 $588 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11