九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,224 个放售楼盘
大角咀 中兴楼 | 中层

建筑面积: 460 尺 @6,891 元
实用面积: 374 尺 @8,476 元
广信地产顾问有限公司
售 $317 万元
2 房 , 1 浴室
太子 金都中心 | 高层

建筑面积: 435 尺 @7,931 元
实用面积: 301 尺 @11,462 元
广信地产顾问有限公司
售 $345 万元
3 房 , 1 浴室
油麻地 金华大厦 | B座 低层

建筑面积: 420 尺 @8,810 元
实用面积: 414 尺 @8,937 元
广信地产顾问有限公司
售 $370 万元
3 房 , 1 浴室
旺角 万新大厦 | 低层

建筑面积: 396 尺 @8,788 元
实用面积: 294 尺 @11,837 元
广信地产顾问有限公司
售 $348 万元
2 房 , 1 浴室
油麻地 金冠楼 | 低层

实用面积: 339 尺 @7,375 元
广信地产顾问有限公司
售 $250 万元
2 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
油麻地 宝宁大厦 | 1 中层

实用面积: 470 尺 @8,936 元
广信地产顾问有限公司
售 $420 万元
3 房 , 2 浴室
旺角 鸿禧大厦 | 低层

建筑面积: 430 尺 @9,721 元
实用面积: 301 尺 @13,887 元
广信地产顾问有限公司
售 $418 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 鸿禧大厦 | 高层

建筑面积: 430 尺 @10,000 元
实用面积: 307 尺 @14,007 元
广信地产顾问有限公司
售 $430 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 顺景大厦 | A座 中层

实用面积: 346 尺 @9,971 元
广信地产顾问有限公司
售 $345 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 源发大厦 | 中层

建筑面积: 503 尺 @7,555 元
实用面积: 501 尺 @7,585 元
广信地产顾问有限公司
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 生辉大厦 | 中层

实用面积: 287 尺 @14,564 元
广信地产顾问有限公司
售 $418 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
豪华装修
旺角 顺景大厦 | A座 低层

建筑面积: 400 尺 @6,450 元
实用面积: 215 尺 @12,000 元
广信地产顾问有限公司
售 $258 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
连平台
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 低层

建筑面积: 467 尺 @11,734 元
实用面积: 367 尺 @14,932 元
广信地产顾问有限公司
售 $548 万元
1 房 , 1 浴室
旺角 顺景大厦 | A座 低层

实用面积: 263 尺 @10,076 元
广信地产顾问有限公司
售 $265 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
旺角 富达大厦 | 高层

建筑面积: 283 尺 @11,272 元
实用面积: 222 尺 @14,369 元
广信地产顾问有限公司
售 $319 万元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11