九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,404 个放售楼盘

建筑面积: 517 尺 @6,770 元
实用面积: 367 尺 @9,537 元
广信地产顾问有限公司
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场

建筑面积: 536 尺 @7,090 元
实用面积: 356 尺 @10,674 元
广信地产顾问有限公司
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼

建筑面积: 505 尺 @8,871 元
实用面积: 324 尺 @13,827 元
广信地产顾问有限公司
售 $448 万元
1 房 , 1 浴室
独家盘
1 日前 刊登
九龙站 天玺 | 第1期 月钻玺 高层

建筑面积: 1,374 尺 @32,751 元
实用面积: 1,008 尺 @44,643 元
香港置业
售 $4,500 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
望海景
雅致装修
独家盘
3 日前 刊登

实用面积: 403 尺 @9,132 元
万星物业
售 $368 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
基本装修
近大型商场
优质校网
1 日前 刊登
启德 天玺天 | 1期 第6座 中层 B5室

实用面积: 240 尺 @24,500 元
启盛物业代理
售 $588 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
1 日前 刊登
旺角 MOD 595 | 低层

建筑面积: 696 尺 @10,345 元
实用面积: 483 尺 @14,907 元
天域地产代理有限公司
售 $720 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
1 日前 刊登
蓝田 康逸苑 | D座 中层

建筑面积: 659 尺 @7,208 元
实用面积: 506 尺 @9,387 元
美林物业-汇景二行
售 $475 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
优质校网
1 日前 刊登
土瓜湾 翔龙湾 | 6 座 低层

建筑面积: 482 尺 @14,066 元
实用面积: 339 尺 @20,000 元
天晋物业有限公司
售 $678 万元
2 房 , 1 浴室
望市景
1 日前 刊登
长沙湾 One Madison | ONE MADISON 高层 E室

实用面积: 249 尺 @19,679 元
售 $490 万元
1 房 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
单幢式大厦
信和
望山景
望开扬景

实用面积: 302 尺 @9,868 元
金丰物业
售 $298 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
连平台
1 日前 刊登
蓝田 汇景花园 | 4座 高层 F室

建筑面积: 785 尺 @11,210 元
实用面积: 612 尺 @14,379 元
美联物业
售 $880 万元
3 房
私人屋苑
长实
1 日前 刊登

建筑面积: 883 尺 @14,700 元
实用面积: 661 尺 @19,637 元
炜明地产公司
售 $1,298 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
单幢式大厦
新鸿基
望开扬景
豪华装修
1 日前 刊登

建筑面积: 800 尺 @10,375 元
实用面积: 631 尺 @13,154 元
骏辉地产有限公司
售 $830 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
1 日前 刊登

实用面积: 1,008 尺 @8,413 元
永嘉物业顾问有限公司
售 $848 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11