九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,330 个放售楼盘
长沙湾 喜韵 | 2座 中层

实用面积: 459 尺 @15,011 元
骏辉地产专业有限公司
售 $689 万元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
23 小时前 刊登
红磡 半岛豪庭 | 中层

实用面积: 739 尺 @18,917 元
太阳物业
售 $1,398 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
23 小时前 刊登
尖沙咀 凯誉 | 高层

建筑面积: 633 尺 @15,008 元
实用面积: 474 尺 @20,042 元
领高地产代理有限公司
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
向东
单幢式大厦
望开扬景
望市景
望海景
23 小时前 刊登
深水埗 金椽楼 | 中层

实用面积: 360 尺 @8,833 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $318 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
豪华装修
近地铁站
23 小时前 刊登
长沙湾 星汇居 | 2座 中层 E室

建筑面积: 665 尺 @12,030 元
实用面积: 501 尺 @15,968 元
利嘉阁地产有限公司
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
望园景
望市景
雅致装修
23 小时前 刊登
旺角 宏安大厦 | 高层

实用面积: 561 尺 @9,590 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $538 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
24 小时前 刊登
旺角 广富大厦 | 高层

建筑面积: 395 尺 @8,557 元
实用面积: 302 尺 @11,192 元
富荣地产代理
售 $338 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
24 小时前 刊登
蓝田 汇景花园 | 9座 中层 E室

建筑面积: 910 尺 @11,099 元
实用面积: 720 尺 @14,028 元
美联物业
售 $1,010 万元
3 房
向东
私人屋苑
长实
24 小时前 刊登
启德 天玺天 | 1期 第3座 低层 B6室

实用面积: 437 尺 @26,316 元
美联物业
售 $1,150 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
长沙湾 丽翠苑 | 3座 高层

实用面积: 452 尺 @13,673 元
港威置业(元州街)
售 $618 万元
未补地价
2 房
居屋
24 小时前 刊登

建筑面积: 311 尺 @8,360 元
实用面积: 207 尺 @12,560 元
世纪21卓建物业
售 $260 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
望开扬景
九龙湾 德福花园 | T座 低层

建筑面积: 611 尺 @8,478 元
实用面积: 474 尺 @10,928 元
香港置业
售 $518 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
24 小时前 刊登
南昌 凯德苑 | 中层

实用面积: 393 尺 @12,672 元
千亿物业 长沙湾分行
售 $498 万元
未补地价
3 房
居屋
24 小时前 刊登
深水埗 唐楼 | 三楼

实用面积: 529 尺 @5,671 元
协力物业代理公司
售 $300 万元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
基本装修
24 小时前 刊登
蓝田 德田邨 | 全层 高层

建筑面积: 583 尺 @4,202 元
实用面积: 443 尺 @5,530 元
世纪21联诚
售 $245 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向西南
公屋
望开扬景
基本装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11