九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,287 个放售楼盘
油麻地 有利楼 | 低层 B室

实用面积: 320 尺 @9,938 元
大兴地产代理有限公司
售 $318 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
单幢式大厦
望开扬景
望市景
油麻地 东兴大厦 | 高层 A室

建筑面积: 654 尺 @8,685 元
实用面积: 455 尺 @12,484 元
大兴地产代理有限公司
售 $568 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
单幢式大厦
油麻地 顺安大厦 | 高层 B室

实用面积: 320 尺 @11,813 元
大兴地产代理有限公司
售 $378 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
1 日前 刊登
佐敦 本木 | 低层

实用面积: 256 尺 @21,406 元
君誉地产
售 $548 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
1 日前 刊登
九龙站 擎天半岛 | 2座 中层 D室

建筑面积: 1,389 尺 @19,438 元
实用面积: 1,126 尺 @23,979 元
美联物业
售 $2,700 万元
3 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
九龙仓
1 日前 刊登
蓝田 康田苑 | B座 中层

建筑面积: 466 尺 @10,258 元
实用面积: 400 尺 @11,950 元
康诚物业顾问有限公司
售 $478 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
雅致装修
1 日前 刊登

实用面积: 389 尺 @20,051 元
广信地产顾问有限公司
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
有露台
1 日前 刊登
蓝田 康田苑 | A座 中层

建筑面积: 617 尺 @9,238 元
实用面积: 531 尺 @10,734 元
康诚物业顾问有限公司
售 $570 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
1 日前 刊登
九龙塘 雅华阁 | 高层 F室

建筑面积: 1,100 尺 @11,773 元
实用面积: 976 尺 @13,268 元
美联物业代理有限公司
售 $1,295 万元
3 房 , 2 浴室
VR
1 日前 刊登
九龙塘 碧满阁 | 中层 B室

建筑面积: 1,085 尺 @11,982 元
实用面积: 944 尺 @13,771 元
美联物业代理有限公司
售 $1,300 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
单幢式大厦
望开扬景
有工人房
连套房
优质校网
露天车位
1 日前 刊登
尖沙咀 金辉阁 | 低层

建筑面积: 435 尺 @14,943 元
实用面积: 325 尺 @20,000 元
三月地产
售 $650 万元
开放式间隔 , 1 浴室
欢迎大学生
1 日前 刊登
长沙湾 丽翠苑 | 4座 中层

实用面积: 287 尺 @10,732 元
港威置业(青山道)
售 $308 万元
未补地价
居屋
长沙湾 东宝阁 | 中层

建筑面积: 398 尺 @6,910 元
实用面积: 221 尺 @12,443 元
港威置业(青山道)
售 $275 万元
1 房
洋楼
长沙湾 顺安阁 | 中层

建筑面积: 441 尺 @10,045 元
实用面积: 344 尺 @12,878 元
港威置业(青山道)
售 $443 万元
2 房
洋楼

建筑面积: 409 尺 @8,117 元
实用面积: 262 尺 @12,672 元
骏辉地产投资有限公司
售 $332 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11