九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,417 个放售楼盘
太子 别树华轩 | 高层

建筑面积: 390 尺 @12,436 元
实用面积: 267 尺 @18,165 元
富荣地产代理
售 $485 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
泛海
望山景
望开扬景
望市景
17 小时前 刊登
长沙湾 家壹 | 高层 E室

实用面积: 276 尺 @22,391 元
利嘉阁地产有限公司
售 $618 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望市景
豪华装修
17 小时前 刊登
长沙湾 瑜悦 | 中层 G室

实用面积: 350 尺 @18,000 元
利嘉阁地产有限公司
售 $630 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
华懋
望市景
黄大仙 东头(二)邨 | 耀东楼 中层

实用面积: 423 尺 @6,123 元
金滙地产 新蒲岗分行
售 $259 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东南
公屋
望山景
17 小时前 刊登

建筑面积: 461 尺 @8,633 元
实用面积: 362 尺 @10,994 元
九龙地产代理有限公司
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
17 小时前 刊登

建筑面积: 1,919 尺 @5,107 元
利嘉阁地产有限公司
售 $980 万元
工商大厦
凯龙瑞
旺角 长发大厦 | 低层

实用面积: 199 尺 @10,955 元
美居物业
售 $218 万元
1 房
长沙湾 富华广场 | 富华广埸 高层 C室

建筑面积: 463 尺 @11,231 元
实用面积: 339 尺 @15,339 元
利嘉阁地产有限公司
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
雅致装修
2 日前 刊登
美孚 美孚新邨 | 第三期 百老汇街43号 中层 D室

建筑面积: 880 尺 @8,636 元
实用面积: 653 尺 @11,639 元
利嘉阁地产有限公司
售 $760 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
美孚 曼克顿山 | 6座 低层 E室

建筑面积: 668 尺 @14,671 元
实用面积: 496 尺 @19,758 元
利嘉阁地产有限公司
售 $980 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
大角咀 新港豪庭 | 中层 B室

建筑面积: 491 尺 @11,568 元
实用面积: 348 尺 @16,322 元
利嘉阁地产有限公司
售 $568 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
恒基
雅致装修
美孚 美孚新邨 | 第七期 万事达广场5号 低层 C室

建筑面积: 860 尺 @8,372 元
实用面积: 658 尺 @10,942 元
利嘉阁地产有限公司
售 $720 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新世界
雅致装修
深水埗 喜居 | 中层 A室

建筑面积: 490 尺 @9,796 元
实用面积: 322 尺 @14,907 元
利嘉阁地产有限公司
售 $480 万元
2 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
中国海外
雅致装修
美孚 美孚新邨 | 第一期 百老汇街21号 高层 C室

建筑面积: 860 尺 @8,709 元
实用面积: 639 尺 @11,721 元
利嘉阁地产有限公司
售 $749 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
雅致装修
美孚 清丽苑 | 丽秀阁 G座 低层 6室

建筑面积: 545 尺 @7,890 元
实用面积: 440 尺 @9,773 元
利嘉阁地产有限公司
售 $430 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11