九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,415 个放售楼盘

实用面积: 494 尺 @11,134 元
富诚地产
售 $550 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向东南
居屋
黄大仙 鹏程苑 | A座 中层

建筑面积: 638 尺 @6,082 元
实用面积: 485 尺 @8,000 元
富诚地产
售 $388 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向东北
居屋
望开扬景
钻石山 凤德邨 | 雪凤楼 ( 第五座 ) 中层

建筑面积: 485 尺 @5,526 元
实用面积: 376 尺 @7,128 元
富诚地产
售 $268 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东北
公屋

实用面积: 386 尺 @10,052 元
富诚地产
售 $388 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋
雅致装修
黄大仙 慈爱苑 | L座 (爱康阁)

实用面积: 650 尺 @8,462 元
富诚地产
售 $550 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
向西北
居屋
望开扬景

实用面积: 572 尺 @9,091 元
富诚地产
售 $520 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
向东南
居屋
望开扬景

实用面积: 435 尺 @6,851 元
富诚地产
售 $298 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向北
公屋
黄大仙 盈福苑 | 中层

建筑面积: 506 尺 @7,213 元
实用面积: 407 尺 @8,968 元
富诚地产
售 $365 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向西
居屋
钻石山 启翔苑 | A座 高层

实用面积: 399 尺 @13,283 元
富诚地产
售 $530 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向西
居屋
黄大仙 慈爱苑 | F座 (爱聪阁) 中层

建筑面积: 694 尺 @6,744 元
实用面积: 554 尺 @8,448 元
富诚地产
售 $468 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向东北
居屋
15 小时前 刊登
黄大仙 竹园北邨 | 梅园楼 低层

实用面积: 443 尺 @5,372 元
富诚地产
售 $238 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向北
公屋
黄埔 黄埔花园 | 第三期 8座 中层 D室

建筑面积: 855 尺 @11,789 元
实用面积: 755 尺 @13,351 元
天晋物业有限公司
售 $1,008 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
雅致装修
15 小时前 刊登
红磡 升御门 | 第1座 高层

建筑面积: 1,344 尺 @13,653 元
实用面积: 1,046 尺 @17,543 元
星汇物业
售 $1,835 万元 +
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
望海景
雅致装修
室内车位
太子 别树华轩 | 高层

建筑面积: 390 尺 @12,436 元
实用面积: 267 尺 @18,165 元
富荣地产代理
售 $485 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
泛海
望山景
望开扬景
望市景
15 小时前 刊登
长沙湾 家壹 | 高层 E室

实用面积: 276 尺 @22,391 元
利嘉阁地产有限公司
售 $618 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望市景
豪华装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11