九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,417 个放售楼盘
美孚 美孚新邨 | 第六期 兰秀街23号 低层 D室

建筑面积: 960 尺 @6,875 元
实用面积: 662 尺 @9,970 元
利嘉阁地产有限公司
售 $660 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
新世界
雅致装修
长沙湾 睿峰 | 西翼 低层 J室

实用面积: 300 尺 @18,833 元
利嘉阁地产有限公司
售 $565 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
中国恒大
雅致装修
美孚 清丽苑 | 丽康阁 E座 高层 3室

建筑面积: 509 尺 @8,644 元
实用面积: 411 尺 @10,706 元
利嘉阁地产有限公司
售 $440 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
美孚 清丽苑 | 丽康阁 E座 高层 3室

建筑面积: 509 尺 @8,644 元
实用面积: 411 尺 @10,706 元
利嘉阁地产有限公司
售 $440 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
美孚 美孚新邨 | 第二期 吉利径5号 中层 B室

建筑面积: 860 尺 @8,349 元
实用面积: 638 尺 @11,254 元
利嘉阁地产有限公司
售 $718 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
美孚 美孚新邨 | 第六期 恒柏街11号 中层 D室

建筑面积: 880 尺 @8,239 元
实用面积: 653 尺 @11,103 元
利嘉阁地产有限公司
售 $725 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
深水埗 AVA228 | AVA 228 高层 F室

实用面积: 155 尺 @17,419 元
利嘉阁地产有限公司
售 $270 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
裕满工程
雅致装修
19 小时前 刊登
何文田 成德大厦 | 高层 10室

实用面积: 565 尺 @9,735 元
永升物业代理
售 $550 万元
1 房
向西
单幢式大厦
洋楼

建筑面积: 580 尺 @8,414 元
永升物业代理
售 $488 万元
向北
工商大厦
基本装修
望楼景
望开扬景
望市景
独家盘

实用面积: 517 尺 @12,727 元
永升物业代理
售 $658 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
私人屋苑
洋楼
雅致装修
19 小时前 刊登
红磡 升御门 | 第1座 高层

建筑面积: 1,344 尺 @14,509 元
实用面积: 1,046 尺 @18,642 元
星汇物业
售 $1,950 万元
4 房 , 3 浴室
连套房
19 小时前 刊登
大角咀 港湾豪庭 | 7座 (2期) 高层

实用面积: 372 尺 @19,892 元
售 $740 万元
1 房 , 1 浴室
向南
业主盘
私人屋苑
香港小轮
望开扬景
望海景
雅致装修
19 小时前 刊登

实用面积: 340 尺 @13,235 元
金国置业
售 $450 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
19 小时前 刊登

建筑面积: 1,138 尺 @3,515 元
卓谦物业代理有限公司
售 $400 万元
工商大厦
基本装修
独立信箱
20 小时前 刊登
油麻地 鸿宝商业大厦

建筑面积: 811 尺 @5,179 元
世纪21专尚物业
售 $420 万元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11