九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,172 个放售楼盘
2 日前 刊登
启德 The Henley | 2期 1座 中层 F室

实用面积: 381 尺 @21,522 元
利嘉阁地产有限公司
售 $820 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
望开扬景
基本装修
长沙湾 尚南天 | 低层 A室

建筑面积: 760 尺 @10,263 元
实用面积: 517 尺 @15,087 元
中原地产-长沙湾映筑分行
售 $780 万元
2 房
深水埗 力生居 | 中层 B室

建筑面积: 510 尺 @7,843 元
实用面积: 324 尺 @12,346 元
中原地产-长沙湾映筑分行
售 $400 万元
2 房
旺角 旺角广场 | 中层

建筑面积: 513 尺 @10,136 元
实用面积: 333 尺 @15,616 元
中原地产-长沙湾映筑分行
售 $520 万元
2 房
私人屋苑
雅致装修
近大型商场
近地铁站
优质校网
望开扬景
望市景
2 日前 刊登
长沙湾 青荟 | 中层

实用面积: 226 尺 @17,655 元
八运地产代理有限公司
售 $399 万元
1 房 , 1 浴室
独家盘
2 日前 刊登

实用面积: 353 尺 @22,606 元
金国置业
售 $798 万元
私人屋苑
恒基
望泳池景
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 中层

建筑面积: 370 尺 @12,297 元
实用面积: 270 尺 @16,852 元
家旺物业大埔道
售 $455 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
九龙建业
望山景
望开扬景
有露台
有会所
长沙湾 家家发大厦 | 地下 6号铺

建筑面积: 500 尺 @16,400 元
A+地产
售 $820 万元
地铺
基本装修
2 日前 刊登

建筑面积: 373 尺 @9,383 元
实用面积: 288 尺 @12,153 元
广信地产顾问有限公司
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
2 日前 刊登

建筑面积: 452 尺 @7,478 元
实用面积: 371 尺 @9,111 元
千亿物业
售 $338 万元
2 房
洋楼
单幢式大厦
2 日前 刊登
启德 启德1号(I) | 2座 低层 C室

实用面积: 567 尺 @20,811 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,180 万元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
中国海外
望园景
望开扬景
基本装修
2 日前 刊登
何文田 瑧桦 | 高层 B6室

实用面积: 222 尺 @19,369 元
八达地产代理有限公司
售 $430 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
新世界
望开扬景
雅致装修
另有无沐浴的厕所
2 日前 刊登
何文田 何文田山畔 | 1座 低层 A室

实用面积: 735 尺 @19,048 元
美联物业代理有限公司
售 $1,400 万元
3 房
VR
3 日前 刊登
九龙城 泰园 | 中层

建筑面积: 656 尺 @9,604 元
实用面积: 565 尺 @11,150 元
世纪21傲群地产
售 $630 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
2 日前 刊登
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 中层 F室

建筑面积: 666 尺 @11,381 元
家旺物业大埔道
售 $758 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11