九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,184 个放售楼盘
2 日前 刊登
深水埗 钻石楼 | 99室 中层

实用面积: 508 尺 @7,244 元
万基地产代理有限公司
售 $368 万元
4 房 , 4 浴室
单幢式大厦
2 日前 刊登
旺角 荣华大楼 | 低层 H室

实用面积: 598 尺 @6,488 元
金国置业
售 $388 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
优质校网
2 日前 刊登
九龙城 泰园 | 中层 C室

建筑面积: 656 尺 @9,604 元
实用面积: 550 尺 @11,455 元
银置地产有限公司
售 $630 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
洋楼
连车位
油麻地 甘芳阁 | 中层

建筑面积: 620 尺 @8,871 元
实用面积: 375 尺 @14,667 元
骏辉地产发展有限公司
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
2 日前 刊登
新蒲岗 景泰苑 | 高层 27室

实用面积: 391 尺 @10,205 元
银置地产有限公司
售 $399 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
2 日前 刊登
何文田 瑜一 | 1B期 3B座 中层 D室

实用面积: 477 尺 @29,350 元
中原地产
售 $1,400 万元
私人屋苑
华懋
VR
2 日前 刊登
启德 天寰 | 天海汇3座 高层 F室

实用面积: 438 尺 @21,918 元
启盛物业代理
售 $960 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
建灏
望市景

实用面积: 260 尺 @5,192 元
泰安地产
售 $135 万元
4 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
唐楼
2 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 高层

实用面积: 607 尺 @15,453 元
太阳物业
售 $938 万元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
雅致装修
望开扬景
2 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 中层

实用面积: 466 尺 @14,335 元
太阳物业
售 $668 万元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
基本装修
望楼景
近地铁站
优质校网
可明火煮食
2 日前 刊登

建筑面积: 1,071 尺 @12,026 元
实用面积: 911 尺 @14,138 元
太阳物业
售 $1,288 万元
4 房
私人屋苑
2 日前 刊登
何文田 瑜一 | 1B期 3A座 高层 B室

实用面积: 576 尺 @34,028 元
中原地产
售 $1,960 万元
向西
私人屋苑
华懋
VR
奥运 柏景湾 | 第二期(帝柏海湾) 第5座 低层

建筑面积: 645 尺 @13,643 元
实用面积: 469 尺 @18,763 元
利嘉阁地产有限公司
售 $880 万元 +
2 房
向西北
私人屋苑
信和
2 日前 刊登
油塘 海傲湾 | 1A座 低层

实用面积: 201 尺 @16,418 元
君汇地产《大本型》
售 $330 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
九龙建业
雅致装修
2 日前 刊登
九龙站 君临天下 | 2座 高层 A室

建筑面积: 2,137 尺 @153,486 元
实用面积: 1,710 尺 @191,813 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3.28 亿元
4 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11