九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,108 个放售楼盘
20 小时前 刊登

建筑面积: 1,825 尺 @3,600 元
歌珊地产有限公司
售 $657 万元
工商大厦
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
雅致装修
佐敦 伟成大厦 | 高层

实用面积: 348 尺 @11,638 元
顺景置业(香港)有限公司
售 $405 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
优质校网
近地铁站
20 小时前 刊登

建筑面积: 4,800 尺 @2,788 元
美联工商
售 $1,338 万元
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
独立洗手间
20 小时前 刊登
土瓜湾 港图湾 | 中层

实用面积: 890 尺 @17,753 元
新港地产代理有限公司
售 $1,580 万元
4 房 , 3 浴室
优质校网
20 小时前 刊登

建筑面积: 1,113 尺 @3,127 元
安居置业(工商铺)
售 $348 万元
工商大厦

实用面积: 409 尺 @16,088 元
新港地产代理有限公司
售 $658 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
20 小时前 刊登
土瓜湾 康年阁 | 高层

建筑面积: 456 尺 @9,825 元
生利达物业代理
售 $448 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
20 小时前 刊登
何文田 雅丽居 | 1座 中层 A室

建筑面积: 900 尺 @13,333 元
实用面积: 693 尺 @17,316 元
友和地产
售 $1,200 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
室内车位
连租约
20 小时前 刊登
太子 百汇轩 | 高层

建筑面积: 965 尺 @13,264 元
实用面积: 677 尺 @18,907 元
富荣地产代理
售 $1,280 万元
3 房 , 2 浴室
旺角 泰怡大厦 | 高层

实用面积: 550 尺 @9,091 元
千亿物业
售 $500 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
20 小时前 刊登
红磡 悦目 | 高层 C室

实用面积: 423 尺 @17,730 元
富恒地产
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
长实
雅致装修
望开扬景
近地铁站
优质校网
20 小时前 刊登
红磡 启岸 | 中层 A2室

实用面积: 189 尺 @21,058 元
升誉物业代理
售 $398 万元
开放式间隔 , 1 浴室
有露台
20 小时前 刊登

安居置业工商铺观塘2
售 $85 万元
住宅车位
新世界
20 小时前 刊登
红磡 黄埔唐楼 | B座 高层

建筑面积: 550 尺 @6,873 元
实用面积: 394 尺 @9,594 元
天晋物业有限公司
售 $378 万元
3 房 , 1 浴室
红磡 悦目 | 中层 H室

实用面积: 430 尺 @16,977 元
富恒地产
售 $730 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11