诺华策略
Nova Strategy

公司牌照: C_104048
联络电话: 852-23752000
公司地址: 九龙尖沙咀东科学馆道14号新文华中心A座3楼301至302室
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

许淳淳 Fariea Hui

E-268747
Tel:  852-63316813
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 9 个放售楼盘
康城 Sea To Sky | 第3座 低层 J室

实用面积: 802 尺 @18,703 元
诺华策略
售 $1,500 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
另有无沐浴的厕所
火炭 名日九肚山 | 1座 中层 C室

实用面积: 1,226 尺 @15,090 元
诺华策略
售 $1,850 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
长实
望河景
豪华装修
另有无沐浴的厕所
跑马地 东山台18号 | 高层 A室

实用面积: 1,437 尺 @20,738 元
诺华策略
售 $2,980 万元
单幢式大厦
望开扬景
望市景
望海景
豪华装修
连天台
西营盘 高士台 | 第1座 高层 A室

实用面积: 1,513 尺 @32,386 元
诺华策略
售 $4,900 万元
私人屋苑
嘉里建设
西半山 百合苑 | 中层 B室

实用面积: 453 尺 @15,894 元
诺华策略
售 $720 万元 +
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
西贡 高塘村 | 全幢

实用面积: 1,650 尺 @4,727 元
诺华策略
售 $780 万元
村屋
连车位
北角 城市花园 | 7座 中层 B室

建筑面积: 1,151 尺 @13,797 元
实用面积: 1,012 尺 @15,692 元
诺华策略
售 $1,588 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望园景
尖沙咀 友联大厦 | 低层 A室

实用面积: 770 尺 @11,039 元
诺华策略
售 $850 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望市景
独家盘
大围 名城 | 2期(盛荟) 2座 中层 NB室

建筑面积: 1,273 尺 @12,962 元
实用面积: 958 尺 @17,223 元
诺华策略
售 $1,650 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望山景
望开扬景
独家盘
另有无沐浴的厕所