西营盘 最新香港二手房搜寻结果

共有 383 个放售楼盘
已选择地区: 西营盘

建筑面积: 380 尺 @8,421 元
实用面积: 215 尺 @14,884 元
90物业顾问有限公司
售 $320 万元
单幢式大厦
私人屋苑
2 小时前 刊登
西营盘 AVA128 | 高层

实用面积: 178 尺 @26,292 元
香港置业
售 $468 万元
1 浴室
私人屋苑
HOQUEEN
望海景
连平台
1 日前 刊登
西营盘 雅贤轩 | 中层

建筑面积: 604 尺 @11,258 元
实用面积: 382 尺 @17,801 元
皇朝地产香港有限公司
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
单幢式大厦
雅致装修
3 日前 刊登
西营盘 高乐花园 | 1座 中层

建筑面积: 442 尺 @14,706 元
实用面积: 334 尺 @19,461 元
皇朝地产香港有限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
望山景
望开扬景
望楼景
望海景
豪华装修
西营盘 高乐花园 | 1座 中层

建筑面积: 442 尺 @14,706 元
实用面积: 334 尺 @19,461 元
90物业顾问有限公司
售 $650 万元
私人屋苑
单幢式大厦
望海景
西营盘 怡丰阁 | 低层

建筑面积: 421 尺 @12,589 元
实用面积: 344 尺 @15,407 元
皇朝地产香港有限公司
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
雅致装修
西营盘 海升大厦 | 2座 高层

建筑面积: 545 尺 @10,642 元
实用面积: 363 尺 @15,978 元
联焺地产代理有限公司
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
雅致装修
近地铁站
优质校网
西营盘 高雅阁 | 低层

建筑面积: 423 尺 @13,948 元
实用面积: 311 尺 @18,971 元
皇朝地产香港有限公司
售 $590 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
单幢式大厦
望园景
望开扬景
望市景
雅致装修
西营盘 海升大厦 | 2座 高层

建筑面积: 545 尺 @10,642 元
实用面积: 363 尺 @15,978 元
智高物业
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 368 尺 @9,239 元
实用面积: 237 尺 @14,346 元
杰宏地产
售 $340 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向南
单幢式大厦
望市景
基本装修
近地铁站
近大型商场
优质校网

建筑面积: 368 尺 @9,239 元
实用面积: 237 尺 @14,346 元
90物业顾问有限公司
售 $340 万元
私人屋苑
单幢式大厦
西营盘 翰林峰 | 2座 高层 A室

实用面积: 331 尺 @27,190 元
宝德地产有限公司
售 $900 万元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
望海景
雅致装修
西营盘 眀徳山 | 高层 C室

实用面积: 410 尺 @25,854 元
万乐地产代理有限公司
售 $1,060 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望海景
独家盘
西营盘 汇贤居 | 低层 D室

建筑面积: 615 尺 @17,073 元
实用面积: 443 尺 @23,702 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,050 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望市景
雅致装修

建筑面积: 976 尺 @13,320 元
实用面积: 659 尺 @19,727 元
世纪21亚洲
售 $1,300 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
豪华装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22