西营盘 最新香港二手房搜寻结果

共有 384 个放售楼盘
已选择地区: 西营盘

实用面积: 252 尺 @13,016 元
飞达物业代理
售 $328 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
雅致装修
西营盘 恒兴楼 | 恒兴楼 高层

实用面积: 245 尺 @17,878 元
佳景物业代理有限公司
售 $438 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
基本装修

实用面积: 276 尺 @25,362 元
香港置业
售 $700 万元
1 浴室
私人屋苑
九龙建业
连平台
西营盘 威利大厦 | 低层 D室

实用面积: 252 尺 @13,016 元
90物业顾问有限公司
售 $328 万元
单幢式大厦
私人屋苑
西营盘 学林雅轩 | 中层 A室

建筑面积: 976 尺 @12,295 元
实用面积: 659 尺 @18,209 元
香港置业
售 $1,200 万元
2 房
私人屋苑
连花园
连平台
西营盘 博仕台 | 博士台 低层 C室

建筑面积: 935 尺 @13,690 元
实用面积: 602 尺 @21,262 元
香港置业
售 $1,280 万元
3 房
私人屋苑
连平台
雅致装修
西营盘 裕新大厦 | 2座 低层

建筑面积: 458 尺 @12,445 元
实用面积: 354 尺 @16,102 元
港业地产代理
售 $570 万元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
基本装修
西营盘 永利大厦 | 高层 D室

实用面积: 215 尺 @14,884 元
美联物业代理有限公司
售 $320 万元
已售
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
VR
西营盘 德丰大厦 | 中层 A室

实用面积: 309 尺 @15,210 元
冠森物业
售 $470 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
单幢式大厦
私人屋苑
洋楼
西营盘 高士台 | 第2座 低层

实用面积: 259 尺 @24,324 元
皇朝地产香港有限公司
售 $630 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
嘉里建设
望开扬景
望市景
雅致装修
2 日前 刊登
西营盘 晓誉 | 中层

建筑面积: 537 尺 @13,966 元
实用面积: 396 尺 @18,939 元
汇璟物业代理有限公司
售 $750 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
恒基
3 小时前 刊登
西营盘 维港峰 | 低层

实用面积: 1,185 尺 @27,848 元
香港置业
售 $3,300 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
英皇
望海景
连平台
3 小时前 刊登
西营盘 翰林峰 | 高层

实用面积: 225 尺 @30,667 元
香港置业
售 $690 万元
1 浴室
私人屋苑
恒基
连平台
西营盘 高乐花园 | 2座 低层 E室

建筑面积: 412 尺 @13,350 元
实用面积: 310 尺 @17,742 元
金晖物业
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑

建筑面积: 550 尺 @10,545 元
实用面积: 433 尺 @13,395 元
金晖物业
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22